Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 1 июля 2016

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня вы можете стать объектом чьей-то ревности. Постарайтесь не пасть заодно и ее жертвой.
Звезды утверждают, что Стрельцам сегодня придется по вкусу, если их единственный и неповторимый станет крыть их в постели последними словами, поминая всуе и родителей, и их родителей, и прочая-прочая-прочая. Если вы чувствуете, что планеты не ошибаются, то шепните о своих желаниях вашему бой-френду на ушко – он с удовольствием расскажет вам, какая вы «плохая девочка»…
Ничто не сможет поднять ваш тонус сегодня так, как легкая атлетика. Особо вам рекомендован бег, а если вы устроите свой марафон на высоких каблуках, то прилив здоровья и сил вам стопроцентно гарантирован.
Сегодня звезды советуют быть внимательнее. Рисковые мероприятия лучше отложить на ближайшее будущее: пока что вполне можно обойтись и без них. Будьте осторожны в составлении и проверке документов. Любые, даже незначительные мелкие недочеты могут в результате сыграть против вас.
В этот день Стрельцы могут быть очень зависимы от перемены погоды, поэтому обратите на это особое внимание, ведь сегодня вам может не хватать запаса сил и бодрости. Старайтесь больше отдыхать.
Сегодня вам придется довольно много напрягать мышцы, отвечающие за речь. Поскольку они же, заодно, задействуются и в процессе жевания, поупражняйте их пережевыванием мяса. Откусывать лучше от большого куска, котлеты или гуляш не подойдут, предпочтительна целая баранья, к примеру, нога. Ногу телячью вам, пожалуй, целиком съесть не удастся, а только понадкусывать это, как-то неэстетично.

В этот день вы с удивлением для себя обнаружите, что ваши чувства к вашему любимому человеку по-прежнему свежи, ярки и актуальны, что вам вовсе не хочется терять те отношения, которые сейчас у вас есть, и что вы бы хотели пробыть с ним еще очень-очень долго.
Если верить звездам, день будет весьма неплох для ведения бесед при помощи sms-ок. Что ж, общайтесь на здоровье. Не забывайте только, что удовольствие сие все же стоит некоторых денежек.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку