Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 26 июля 2016

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Подходящий день для того, чтобы найти то, что вы когда-то потеряли. Или потерять то, что когда-то нашли. В любом случае старайтесь не давать волю эмоциям.
Не относитесь к сексу слишком серьезно, иначе сегодня вы рискуете испортить этим настроение и себе и своему партнеру. Постарайтесь, занимаясь с ним любовью, не указывать педантично на его промахи. И не повторяйте сто раз свои пожелания, пока он их не исполнит — может, он просто этого не хочет?
Очень может быть, что сегодня вас посетят две-три воистину гениальные мысли. Такое случается не каждый день, потому возьмите с кого-нибудь из своего окружение обещание записать эти мысли для потомков, как только вы решите их произнесть.
Не торопитесь сегодня делать выводы касательно завершенности и гениальности вашей работы. Начальнику все равно виднее: «жираф большой...». Поэтому пока шеф не даст добро, с работы не уходите и не расслабляйтесь: напрячься потом будет куда сложнее.
Выбирая, что бы такое съесть на завтрак, отдайте предпочтение кашам - овсяной, гречневой или пшенной. Организм будет вам весьма благодарен.
Внешняя оболочка не должна сразу открывать состава блюда. Приготовьте что-нибудь фаршированное.

В этот день вы почувствуете, что устали и вам давно надоела вся эта канитель в вашей жизни. Самым большим вашим желанием станет мир и покой. А значит, ваш любимый человек окажется воистину сокровищем, если приложит все усилия для создания атмосферы полнейшего благолепия.
Отсутствие новостей, безусловно, будет сегодня самой лучшей новостью. Посему надейтесь, что ваш мобильный телефон не зазвонит. Хотя бы до вечера.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку