Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 26 августа 2016

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня стоит доверять лишь первому впечатлению. Все остальные будут слишком сильно засорены вашей склонностью домысливать.
Сегодня вам не стоит слишком увлекаться построением глобальных планов и подведением итогов. Подобного рода мыслительный процесс сексуальной активности никоим образом не способствует. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы мозг не вмешивался в дела тела.
Для успеха вашего предприятия вам понадобится все, что вы только сможете унести с собой (или увезти). Позволительно сделать несколько ходок, если у вас есть такая возможность, ведь будет чрезвычайно огорчительно по беспечности оказаться без чего-нибудь жизненного важного. Правда в большой горе вещей будет сложно найти что-либо - но налагать временные ограничения на этот план вам не следует в любом случае.
Даже если сегодня вам придется доделывать что-то по работе, постарайтесь провернуть это дело в нерабочей обстановке. Возможно и получится.
В этот день у вас могут возникнуть некоторые боли в некоторых мышцах – самых неожиданных, надо сказать. Постарайтесь не очень сильно расстраиваться по этому поводу – возможно, это не более чем их секундный каприз.
Сегодня вы будете блистательны и свой имидж придется поддерживать соответствующей пищей. Идеальны будут омары, креветки, устрицы. Несколько проигрывают им в плане шикарного вида, но тоже годятся запеченные поросята и дичь. Впрочем, при желании эти рекомендации можно обойти, не нарушив, если объявить, что вы не голодны или на диете и весь день пить воду из исключительно изысканного бокала.

Сегодня ваш любимый человек скептически будет относиться к любым вашим проявлениям нежности. Поэтому делать это стоит крайне аккуратно и ненавязчиво, дабы не спугнуть его теплые чувства по отношению к вам. А то уж больно пугливыми они будут, как маленькие дикие зверьки.
Постарайтесь зарубить на своем носу, что сегодня вам сотовый телефон будет нужен прежде всего для того, чтобы общаться. А все остальное - второстепенно и незначительно. Хотя с утра у вас по этому поводу может быть диаметрально противоположное мнение.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку