Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 30 августа 2016

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня вы можете с успехом выступать в роли великого соблазнителя. И не важно что, собственно, станет предметом вашего интереса, - вы своего добьетесь.
В этот день все ваши намерения в интимной жизни сбудутся и будут вас только радовать своей остротой ощущений, пикантностью положений и страстностью ласк. Постарайтесь по полной прочувствовать все то, что вам встретится в течение дня и с чем вам предстоит смириться или бороться.
Люди не ссорятся, если ничего не говорят друг другу. Только вряд ли вас устраивает существование статуй, вы же не молчаливые истуканы, а живые люди. Так что небольшая ссора вам сегодня явно не помешает или хотя бы выяснение отношений – недолгое, но бурное.
Если уж вы недавно и взошли решительной поступью на несколько вершин, то теперь вы почему-то начинаете замедлять ход и сомневаться на каждом шагу. Не оглядывайтесь по сторонам, не обращайте внимания на то, о чем шепчутся ваши коллеги в кулуарах: у вас есть цель, смотрите только на неё.
В этот день звезды рекомендуют Стрельцам вспомнить о существовании такого продукта, как куриные яйца. Возможно, не стоит есть их в чрезмерных количествах, однако одно на завтрак станет для вас хорошим началом непростого дня.
Сегодня вам следует кушать то, что готовилось тщательно и в течение долгого времени. Медленно нарезанные салаты не годятся, лучше всего под это описание подходит холодец. Непременно с хреном и холодным пивом. Или с другим каким напитком, явно не лимонадного характера - слишком уж хорошая это закусь.

Сегодня благоприятный день для семейных торжеств. Кстати, даже если вы с вашей половинкой пока не женаты, вы можете и ее ввести в круг семьи, это только внесет свою нотку очарования в празднество. Единственное: не стоит целоваться у всех на виду, для этой цели можно и уединиться.
Если вам повезло и ваш мобильный телефон способен баловать ваше ухо сладостными звуками - значит, вам крупно повезло и день будет на редкость удачным.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку