Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 4 декабря 2016

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Полет вашей мысли намного опередит возможности вашего организма. Вы рискуете перенапрячься.
Сегодня вы сможете позволить себе перестать строить из себя героя-любовника или страстную женщину-вамп и побыть в постели таким, какой вы есть на самом деле: мягким, расслабленным, чуть ленивым и очень обаятельным. Звезды обещают вам множество удивительнейших ощущений, с этим связанных.
Ночью Стрельцов посещает Муза. Порой ее присутствие иногда становится утомительным. Муза по хозяйски располагается на кухне, требует горячего чаю, потому что замерзла, пока летела. Потом начинает дебоширить, не давая Стрельцам спать. «Не спи, не спи, художник! Не предавайся сну!». Бесполезно говорить, что вы не художник, а менеджер среднего звена и вам нужно рано вставать - нарисуйте что-нибудь на обоях и спите спокойно.
Сегодня стоит подумать о расширении сферу своей деятельности. вполне вероятно, что именно этот день ознаменуется неким важным решением, которое весьма благотворно повлияет на ваше будущее.
В этот день, даже если вас не беспокоят какие-либо заболевания, то вам всё равно следовало бы пройти обследование организма. Это поможет вам удостовериться, что в ближайшем будущем вас не будут ожидать неприятные сюрпризы.
Каждое ваше действие будет на виду, всякий ваш шаг вызовет живейшее обсуждение. Впечатление придется производить всеми силами, не жалейте их на проявление изысканных манер и тонкого вкуса за столом. Рекомендуется французская кухня, но допустима также английская и испанская. И опасайтесь заказывать то, название чего вы не можете верно прочесть, или с чем вам трудно будет справиться с помощью предложенных приборов.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, где заканчивается дружба и начинается любовь, что может довольно серьезно отразиться на ваших с ним отношениях. Ваша задача – четко разграничить для него и для себя эти понятия, чтобы больше переход из одного в другое никого не смущал.
Если ваш мобильный телефон поддерживает java - не поленитесь выделить несколько часов на то, чтобы попутешествовать по интернету в поисках различных телефонных вкусностей - начиная от игрушек и заканчивая весьма серьезными программами.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку