Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 9 декабря 2016

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня вы будете преисполнены весьма беспокойным видом энергии, который будет настоятельно требовать немедленного выхода. Во вред ли, на пользу ли - зависит от того, насколько жесткий контроль за собственными действиями вам удастся установить.
Стрельцы наверняка попытаются сегодня воздействовать на совесть своего любимого, чтобы не мытьем, так катаньем сподвигнуть его на плотские утехи. Ведь у вас очень сильная потребность в физическом контакте, которую никакими душеспасительными разговорами не утолить.
Не мелочитесь и не будьте эгоистически избирательным. Исцеляйте десятками и сотнями. В общем, постарайтесь записать на свой счет хотя бы пару тысяч человек. Как этого достичь? Собирайте аудитории сколько-нибудь значительных размеров и там, со сцены творите свое благое дело. Говорите с грозным видом, и болезни испугаются и убегут - пусть даже и вместе со своими обладателями.
Не стоит в этот день отвлекаться от работы даже не то, чтобы выяснить обстоятельства, имеющие к ней косвенное отношение. Каждая минута будет на счету, и любой шаг вправо или влево окажется будет квалифицирован как побег со всеми вытекающими последствиями.
В этот день вам, как это ни удивительно, Стрельцам на пользу пойдет мороженое. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не простудиться и не располнеть от передозировки - больше килограмма за раз - ни-ни.
Колбаса и сосиски, конечно, не совсем то, что следует рекомендовать к употреблению, однако звезды упрямо советуют сегодня питаться именно ими. Быть может, вам посчастливится найти особо качественные и вкусные...

Сегодня постарайтесь любым способом поднять настроение вашему любимому человеку. Пусть это будет лишняя улыбка, маленький подарок или большой букет цветов - не так важно. Главное - ваше внимание и желание помочь, они будут воистину бесценны и окажут действительно эффективное воздействие.
Если вас сегодня попросят дать телефончик - не спешите протягивать собеседнику рубку. Ограничьтесь произнесением вслух номера своего телефона.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку