Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 24 марта 2017

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Нынче вы отправитесь в путешествие, которое само по себе будет значительно важнее для вас, нежели его конечная цель. Будьте внимательны к своим попутчикам.
Козероги сегодня предпочитают опираться на собственное чутье и не спрашивать совета даже у самых близких им людей. Все бы ничего, да вот только как раз с интуицией-то у Стрельцов сегодня не все замечательно, и вы с большой вероятность можете опростоволоситься, не только совершив оплошность, но и обидев вашего партнера. Подобная утрата доверия может отрицательно сказаться на потенции вашего возлюбленного в ближайшие пару дней...
Ничего не планируйте на ближайшее будущее. Сдайте купленные в театр билеты. На предложения друзей встретиться ответьте резким отказом. На вопрос жены о том, когда вы собственно будете уделять больше внимания семье, скажите, что семья – ее забота. Шефу вместо плана работы на предстоящий месяц подсуньте белый лист. Будьте осторожны, как двойной агент, молчите, как партизан на допросе, и никто вас не обвинит вас в том, что вы не держите слова и кормите близких обещаниями.
Вы ошибаетесь, если думаете, что вашу точку зрения никто не разделяет. Попробуйте собрать вокруг себя единомышленников, которые поддержат ваши начинания, и, кто знает, очень возможно, что потом ваши деловые отношения помогут вам вместе организовать свой бизнес.
Нынче Стрельцам следует поберечь вашу печень, поэтому сегодня никакого алкоголя. Также следует на время отказаться от сильнодействующих лекарств, при условии, конечно, что они вам не жизненно необходимы.
Нынче вы будете обладать исключительно большим весом, по крайней мере в собственных глазах. Каждое движение будет значимо, каждое слово - достойно анналов истории. Садясь трапезничать, старайтесь не переусердствовать в поддержании данного имиджа. Во-первых, может оказаться дороговато, во-вторых - увлекшись, вы и в самом деле можете обрести вес. Лишний.

В этот день вы будете загадочны и непостижимы как для вашего любимого человека, так и для окружающих. Ваше поведение будет настолько непредсказуемым, а мотивы – настолько неясными, что близкие вам люди будут теряться в догадках и домыслах. И совсем не факт, что смогут домыслить правильно.
С вашим мобильником все в порядке? Замечательно, но, как хорошо известно, к неприятностям нужно быть готовым именно тогда, когда все хорошо. Чтобы было еще лучше. Например, даже самый "серый" телефон, проданный вам в магазине с чеком и подписью продавца на гарантийном талоне, имеет право на гарантийный ремонт в течение 3 месяцев со дня покупки, в соответствии с действующим на территории РФ "Законом о защите прав потребителей". Как при этом будет выкручиваться продавец, в принципе - не ваша проблема. Вот только пи покупке смотрите, какой срок выставлен в прилагаемом талоне. Закон, конечно, писан для всех, но все ли его читали?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку