Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 25 марта 2017

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Кажется сегодня вам придется выбирать между двумя внешне одинаковыми стогами сена. Не делайте скоропалительных выводов, ибо изнутри они серьезно различаются.
Любые атрибуты: взбитые сливки, спелая клубничка, ароматические масла для тела - сегодня могут пригодиться вам в вашей эротической игре. Более того, возможно, перед интимной близостью придется посетить секс-шоп, потому что подручными средствами вам обходиться не захочется. Удачи!
Чтобы ни придумали себе Стрельцы, вдобавок к собственному изобретению им достался бонус — мания преследования. Оглядывайтесь почаще — за вами совершенно определенно следят. И не иначе, как с целью догнать в темном закоулке и... Ну, на что хватит воображения?
Сегодня стоит побольше времени уделить сну. Вряд ли в течение грядущей недели вам представится подобного рода возможность: вам придется работать по 14 часов в сутки, а остальное время думать, что еще надо сделать в срочном порядке. Наслаждайтесь блаженным затишьем.
Сегодня Стрельцам стоит хотя бы часик уделить уборке в вашем доме. Вытрите пыль, подметите углы, очистите ковер. Вряд ли это займет у вас много времени и сил, а дышаться вам будет определенно легче и свободнее.
Сегодня не тот день, когда хорошо поглощать пищу в гордом одиночестве. Лучше всего это делать в компании с человеком, к которому вы питаете на редкость нежные чувства. Ну а в этих условиях говорить о том, какую именно еду лучше заказывать, просто глупо. Всё, что подадут, будет съедено с превеликой охотой. Будь то даже самая обыкновенная картошка.

Сегодня вы вполне можете встретить человека, которого давно искали. Может быть, он улыбнется вам в метро или на улице. Может, ошибётся номером – в вашу пользу. В любом случае, не упустите такую потрясающую возможность найти свое счастье! Такие дни нечасто выпадают.
Если ваш сотовый телефон поддерживает возможность играть в какие-нибудь многопользовательские игрушки (ну, хотя бы, в питончиков), постарайтесь найти себе партнера по игре. Сегодня - обязательно выиграете!
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку