Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 23 апреля 2017

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня довольно многое будет зависеть от ваших решений, потому стоит постараться подойти к ним с максимальной ответственностью. Убедитесь в том, что вы готовы встретиться с любой проблемой, возможной в этой ситуации.
В этот день вашему партнеру захочется больше и больше интимной ласки с вашей стороны. Ему не будет хватать обычного количества раундов любовной игры, и вам придется удовлетворять его ненасытность снова и снова. Впрочем, вам вполне хватит на это сексуальных и прочих сил.
Стрельцы, придайте своей речи утонченную изысканность, тяжеловесную наукообразность и постарайтесь совместить все это с язвительностью. Если получится – поздравляем, вы завоевали первый приз! А что вас понять никто не в состоянии – так это не более чем наглядный показатель их умственной неполноценности.
Сегодняшний день стоит провести под лозунгом «за спокойную жизнь», ибо стрессы и нервные срывы очень возможны. Посвятите это время себе, отдохните, потребуйте, в конце концов, свои недогуленные дни от отпуска! Просто пытайтесь наслаждаться жизнью и ни о чем не беспокоиться, и всё у вас будет хорошо.
В этот день вашему организму могут потребоваться цельные злаки, поэтому не отказывайте себе в мучных продуктах. Главное, чтобы они не содержали избытка сахара, тогда вы сможете принести пользу своему организму без вреда для фигуры.
Этот день обещает быть несколько нервным, потому на первый план выйдут тонизирующие средства. Прежде всего, это, разумеется, традиционные крепкий чай и кофе, можно - заваренные с лимонником. Любители экзотических рецептов могут поднимать дух за счет вареного мяса змеи, или крокодила - тоже, говорят, очень добавляет сил.

Не стесняйтесь сказать вашему любимому человеку о том, что вам в нем что-то не нравится. Мириться с какими-то его недостатками на протяжении долгого времени вам будет сложновато — может, их все-таки можно минимизировать? Сегодняшний день вполне подходит для обсуждения подобных вопросов.
Звезды хотят вас предостеречь. Сегодня есть реальный риск уронить мобильный телефон в (о, ужас!) унитаз. Посему, собираясь в укромное местечко, оборудованное вышеуказанным оборудованием, телефон лучше оставить снаружи. Целее будет.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку