Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 25 апреля 2017

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Постарайтесь сегодня добиться того, чтобы вас не беспокоили в течение довольно продолжительно времени. Результатом может стать произведение, которым вы будете гордиться вся оставшуюся жизнь.
Сегодня любое желание отобьют дети. Ваши, не ваши, соседские - все они плохо повлияют на гармонию вашей сексуальной жизни. Так что сегодня рекомендуется держаться от всех мелких прохвостов подальше. А также ограничивать им доступ в свое жилище.
У семи нянек дитя без глазу. Так что немедленно прекратите присматривать за разнообразными делами, и тем более за детьми, если они у вас имеются. Самостоятельность - ценная вещь, приобретаемая исключительно на полной свободе. Так что самоустранитесь и пустите все на самотек. А чтобы вас не тревожили отголоски домашних и прочих дел, бредущих куда-то без вас - посетите ближайший монастырь (желательно мужской) и поищите там уединения.
Нынче вам может помешать ложная гордость. Заставьте ее замолчать — нечего портить вам картину успеха. Если вас все же что-то беспокоит — лучше выговориться, но в кругу семьи. О ваших переживаниях совершенно не нужно знать тем, кто связан с вашими делами.
Если проводимое лечение не дает желаемых результатов, то сегодня вам стоит пересмотреть предпринимаемые меры и вновь обратиться к врачу. Однако не пытайтесь сами скорректировать методику лечения, вы можете напутать с лекарством.
Даже если вы будете не слишком довольны образцами кулинарного искусства, которые попадут на ваш стол сегодня, не спешите критиковать мастерство повара вслух. Как знать, быть может, ваши неосторожные слова станут причиной куда большего расстройства, нежели необходимость кушать не слишком удачное блюдо. Да и так ли оно неудачно? Попросите жареной рыбы - ее довольно трудно испортить, если не пересолить, конечно.

Вы слишком самодостаточны для того, чтобы считаться чьей-то половинкой. Пожалуй, слово «половинка» вас даже будет сегодня немного оскорблять. Может быть, тогда проще вообще пожить в одиночестве, раз уж вам настолько никто не нужен? Подумайте об этом на досуге!
День благоприятен для ведения религиозных войн на тему, мобильные телефоны от какого из производителей лучше. Выиграть вы такую войну все равно не выиграете - это невозможно в принципе, но удовольствие от процесса получите в полной мере.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку