Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 26 мая 2017

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня от взаимодействия с другими вы больше выиграете, чем потеряете. Следовательно, нынче не стоит обиженно забиваться в свой угол и пытаться сделать все самому, лучше уступить в паре вопросов, но заручиться чье-то помощью.
Не спешите сегодня все решать за двоих: вряд ли это действительно хорошая идея. На улучшение ваших интимных отношений она точно не повлияет, а вот в обратную сторону – вполне может. Думайте о вашем совместном будущем, но и советоваться не забывайте, пусть даже языком ласк.
Если вдруг сегодня вами овладеет непреодолимое желание ничего не делать и даже из под одеяла вылезать будет лень - попробуйте расслабиться и позволить событиям развиваться без вашего участия. Всегда есть вероятность, что завтрак вам неожиданно подадут в постель, а на работе вдруг образуется выходной.
Если у вас вдруг возникли какие-то сомнения, что у вас в расчеты вкралась ошибка, не поленитесь проверить все ещё раз, иначе и дальше руководствуясь ложными данными, вы рискуете так запутаться, что потом возникнет масса проблем, а вам это совсем не нужно, ведь так?
Сегодня звезды советуют подвергать все продукты особой термической обработке. Не пожалейте лишних пяти минут, чтобы убедиться в том, что все окончательно и бесповоротно проварилось и прожарилось. Здоровье дороже.
Сегодняшний день отлично подойдет для экспериментов с диетами, чья цель - похудание. Терять вес нынче будет - одно удовольствие, если, конечно, вы не выберете какой-нибудь особо суровый способ. Но даже если перспектива похудеть в ваши планы не входит, нынче стоит посидеть на фруктах и злаках. Хотя бы из соображений профилактического характера.

Сегодня вам захочется стать для вашей половинки бессменным консультантом, истиной последней инстанции и вообще единственным мудрым и незаменимым руководителем. Ей же будет страстно желаться свободы мысли и действий. Придется кому-то пойти на компромисс, и есть подозрение, что вам…
Особенно удачен сегодняшний день для тех, кто придет большое значение качеству футляра для телефона. Если вы как раз находитесь в поиске устраивающего вас экземпляра - вам удастся найти искомое, если искомую шкурку ваш мобильник обрел уже давно - успех выразится в чем-то ином, но он обязательно будет иметь место.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку