Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 29 мая 2017

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Окружающие с радостью воспользуются вашей жилеткой в качестве носового платка. Сострадание состраданием, но сколько ж можно?! Не будьте слишком мягким в подобных вопросах.
Сегодня вас ожидает романтическая ночь. Возможно, вашему партнеру захочется чего-то особенного, а может быть, просто обстоятельства так удачно сложатся. Так что не стоит задерживаться на работе, а, приходя домой, ворчать и жаловаться на непутевую жизнь. Иначе своим нытьем вы можете испортить романтический настой партнера, так что ночью вам придется просто спать.
Когда все в округе проигрывают, то этот проигрыш должен же где-то откладываться. Значит кто-то все-таки выигрывает. Почему не вы? Главное вовремя перехватить поток чужих неудач, выраженный в долларовом эквиваленте, и направить его в нужную сторону. Разумеется в свою.
Сегодняшний день заставит вас понервничать. Возможно, вы сделали нечто весьма с точки зрения вашего начальства предосудительное, а сами даже и не подозреваете об этом. Вспомните, что именно вы могли такого отколоть - исправить это вряд ли можно, но хоть представлять себе, где был прокол, было бы нелишне.
Сегодня вам следовало бы позаботиться о поддержании правильного обмена веществ. Для этого вам стоит последить за сбалансированностью и разумностью количества поступающих в ваш организм белков, жиров и углеводов. Короче говоря - не стоит объедаться.
Расположение звезд и планет предрасполагает к употреблению в пищу просто и незамысловатой еды, типа сосисок с макаронами. Но только не забывайте, что в дешевых сосисках процент мяса стремится к нулю. Ну а что его заменяет - лучше о подобных вещах не задумываться. Кстати, сосиски лучше есть жареными. Нельзя сказать, что это более полезно, но то, что так существенно вкуснее - можно не сомневаться.[ sagittarius 0

Сегодня вашему любимому человеку будет трудно признаться вам в чем-то важном. Он будет постоянно искать удобный момент и тысячу поводов, чтобы избежать серьезного разговора. Однако в ваших интересах услышать все сегодня, чтобы действовать адекватно в дальнейшем.
Избегайте сегодня личных телефонных разговоров. Вроде бы невинные слова, сказанные в мобильник, могут вызвать крайне негативную реакцию. Которой бы наверняка не было, если бы общение было личным и визуальным.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку