Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 28 июля 2017

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня вы будете радушным хозяином гостеприимного дома. И гости, как водится, не заставят себя долго ждать. Если даже вы никого и не пригласите, наверняка кто-нибудь придет.
Стрельцы сегодня подвержены повышенному риску венерических заболеваний, поэтому им с удвоенной осторожностью следует относиться к интимной близости и при возможности пользоваться обеззараживающими средствами. Лучше, конечно, совсем исключить слишком тесные контакты (по крайней мере, сам коитус) и ограничиться тяжелым флиртом и легким петтингом…
Непарные предметы принесут вам сегодня удачу. Поэтому смело надевайте носки и перчатки от разных пар и гордо вышагивайте в таком виде. Если вы смелая натура, то можете дополнить образ ботинками разных цветов.
Сегодня вам не рекомендуется много времени уделять работе с компьютером. Если появится хоть какая-нибудь возможность, сбегите из офиса на свежий воздух к общению с живыми, не виртуальными, клиентами или партнерами. Как же хорошо жилось людям в докомпьютерную эпоху! У вас есть шанс оценить.
В этот день вы почувствуете себя куда более усталым, нежели обычно, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам лечь спать пораньше, встать попозже и устраивать себе перерывы на работе почаще.
Сегодня вам будет слишком трудно сделать выбор из предоставленных возможностей качественно утолить голод. Вероятно, вам следует взять с собой кого-то решительного, чтобы выбор был сделан за вас, иначе вместо того, чтобы из четырех-пяти замечательно вкусных блюд предпочесть наиболее вкусное, вы останетесь в прискорбном положении небезызвестной буридановой ослицы.

Сегодня вам будет нестерпимо грустно и одиноко. Возможно, это будет как-то связано с тем, что синоптики предсказывают значительное ухудшение погоды... Ваша половинка почувствует ваше настроение и обязательно вас утешит. Во всяком случае, недостатка в душевном участии в этот день вы явно испытывать не будете.
Пожалуйста постарайтесь сегодня вашего мобильного друга не ронять. Даже если обычно на подобные неприятности он никак не реагирует, сегодняшний день может стать досадным исключением. С последующим походом до сервис-центра или до помойного ведра.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку