Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 23 июня 2018

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня вы ляпнете что-то не подумав, однако не спешите жалеть о своих словах. Как ни странно, вы окажетесь абсолютно правы.
Если бы за достижения в области секса выдавали бы какие-нибудь награды, вы бы могли претендовать на одну из них по всем параметрам. Сегодня вы великолепны во всех отношениях: привлекательны, неутомимы и изобретательны.
Как можно чаще навещайте сейчас друга или подругу и проводите у них как можно больше времени. Не бойтесь им надоесть. В конце концов, вы же друзья, поэтому должны радоваться общению друг с другом, хоть круглосуточному. Тем более что ни вы, ни они не заняты решением проблем ядерной физики.
Нынче крупно повезет тем, кто так или иначе связан с недвижимостью. Но действовать, как всегда, надо быстро — можно прозевать очень интересную сделку.
Сегодня проследите за тем, чтобы не сидеть, сложив ногу на ногу. Такая поза плохо скажется как на вашей осанке, так и на состоянии сосудов на ногах. Даже если для вас это не особенно удобно – сядьте прямо.
Нынче вам больше подойдут блюда малопонятные, с труднопроизносимыми названиями, непростого состава, из удивительных и редких ингредиентов. Ну и отправляйтесь в ресторан с соответствующей кухней, но имейте в виду, что если вы днюете и ночуете в том, где кормят блюдами японской кухни, значит, это решение на сегодняшний день не подойдет. Идите в индийский.

Сегодня вам будет казаться, что земля уходит из-под ног. И она действительно будет уходить, потому что в вашей личной жизни наступит полоса некоей нестабильности, неопределенности и туманных перспектив. Они будут настолько неприятны для вас, что вам только и останется, что надеяться на светлое будущее.
Если ваш телефон умеет притворяться фонариком (имеет очень яркий экран или специальный светодиод), данное его качество может оказать вам неоценимую услугу. В противном случае рекомендуется позаботиться о том, чтобы поблизости все время был настоящий фонарик.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку