Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 24 июня 2018

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Не исключено, что вам предстоит длительная командировка. И вы не уверенны в том, что ваша вторая половина не пустится в загул в ваше отсутствие. Заведите собаку. Тогда «половина» точно не сможете никуда надолго отлучиться. И вынуждена будет каждую ночь ночевать дома, чтобы каждое утро выгуливать пса.
Сегодня самое время, чтобы доказать всем, кто в вас не верил, что вы способны не просто на многое, но вы можете горы свернуть, если только пожелаете. Вы считали себя лучше и талантливее, скорее всего, небеспочвенно. Вам представится отличная возможность проявить себя.
Поищите смешную сторону во всякой дурацкой ситуации, в которую попадете. Обхохочетесь, ибо сегодня их будет предостаточно.
Сегодня ваша душа будет требовать блеска и не меньше. Так что вместо повседневного телевизора после ужина отправляйтесь на прогулку, а лучше на танцы. Ну а там, под ритмы любимой вами музыки придет и полномасштабное сексуальное желание, и удовлетворить его захочется как-то по-особенному.
Нынче постарайтесь контролировать свои эмоции, сейчас из-за сильных переживаний велик риск возникновения головных болей и разного рада спазмов. Тут уж приходится выбирать - или дать организму вволю попереживать, или запереть его в железную клетку воли для его же блага.
День неплохо подходит для неожиданных походов в гости. Правда только в том случае, если у вас случайно окажется с собой небольшой, но чрезвычайно симпатичный тортик. Например, "Птичье молоко". На худой конец сойдет, конечно, и какой-нибудь вафельный. Или даже яблочный пирог домашнего приготовления (главное, чтобы яблок было много и теста - мало, а не наоборот).

Сегодня вам может показаться, что ваша половинка уютно устроилась у вас на шее, да еще и нагло ножками болтает. Немедленно снимайте: вам такая обуза не нужна. Впрочем, это ли не лучший способ привязать человека к себе – беспрестанно ему помогать и впоследствии стать для него незаменимым?
Краткость - сестра таланта, это знают все, и как приятно ощутить себя почти талантом, запихнув до зарезу необходимую информацию в скупые строки SMS! Некоторые, конечно, позволяют и длинные сообщения набирать. Только вот оплачивать их придется все равно по 160 символов...
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку