Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 19 июля 2018

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня более всего вы будете нуждаться в собеседнике. Даже не столько в собеседнике, сколько в слушателе, время от времени говорящем "угу" и "да что вы говорите!".
Небесные светила обещают Стрельцам активность противоположного пола в отношении них, но несколько «заторможенную». То есть вы-то в результате ухаживаний со стороны того или иного субъекта уже окажетесь на все готовы, а он – нет. Все чего-то медлит и мямлит про небеса и неземные чувства…
Единственный вопрос, поиски ответа на который имеют сегодня смысл, звучит предельно ясным образом - «Выгодно ли мне это?». Покуда вы не проясните ситуацию в этом плане, никаких действий предпринимать не следует. В противном случае от вашей активности может получить профит некто другой.
Сегодня не скупитесь на похвалу своим подчиненным. Не следует забывать о том, что никакая хорошо сделанная работа не должна остаться без поощрения. Старайтесь не скрывать своё недовольство, если вас что-то не устраивает: лучше исправить ошибки сразу.
Нынче главное для вас - это настрой на выздоровление, ведь без этого желания все принимаемые вами лекарства будут просто тратой времени и денег. Сейчас во многом всё зависит только от вас.
Нынче не стоит перенапрягать мышцы, ответственные за жевание. Было бы неплохо приготовить нечто мягкое и нежное. Это может быть суп-пюре, суфле, кисель, наконец. Вот чего точно не надо делать, так это подобного подметке бифштекса.

Нынче вам будет особенно важно понять, что же о вас думают. И именно сегодня это будет особенно трудно. Пытаясь получить интересующую вас информацию окольными путями, держите в голове, что, скорее всего, по дороге она изменится до неузнаваемости.
Если верить звездам, день будет ознаменован вашей чрезвычайно бурной разговорчивостью. Причем почти исключительно - по телефону, и не какому-нибудь - а непременно мобильному.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку