Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 20 сентября 2018

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня вам не подойдет ни один из стандартного набора действий в данной конкретной ситуации. Придется выдумывать что-то новое.
В этот день звезды рекомендуют вам стать очень сильным и решительным любовником, стремящимся к доминированию в любовных играх. Скорее всего, ваш партнер по достоинству оценит вашу инициативу и сделает все возможное для того, чтобы укоренить в ваших отношениях подобный порядок вещей.
До каких пор можно терпеть бессонницу?! Вам не помогает алкоголь, снотворное лишает вас жизненных сил? С этим не нужно бороться: закройте глаза и примите решение начать другую жизнь. Объявите себя вампиром — и никто не будет приставать с требованиями встать и вовремя прийти на работу при свете дня.
Такое впечатление, что кто-то чересчур злоупотребляет вашей добротой и отзывчивостью. Присмотритесь повнимательнее к тому человеку, которому вы уже не в первый раз оказываете услугу. Так ли он нуждается в вашей постоянной поддержке? Возможно, он просто-напросто сел вам на шею.
Ничего дурного в том, чтобы время от времени почитать медицинскую литературу, конечно, нет — познавательно. Однако сегодняшний день категорически для таких занятий негоден — уж слишком вы будете впечатлительны.
Постарайтесь, чтобы ваш рот максимальное количество времени сегодня был занят пережевыванием пищи. Может, оно и не слишком эстетично, зато это гарантированный способ удержать вас от того, чтобы наговорить глупостей. Да и поесть иногда невредно. Жевать же нынче лучше пищу растительного происхождения, весьма рекомендована кукуруза во всех видах, хоть поп-корн.

Сегодня ваш любимый человек будет особенно ярким и запоминающимся человеком, причем не только для вас, но и для окружающих. Вы будете чувствовать себя половинкой самой настоящей звезды, и вам это будет весьма льстить. Но еще и пугать к тому же, ибо это определенная ответственность.
Не пытайтесь сегодня использовать ваш мобильный телефон не по назначению. Мало того, что цели добиться так и не удастся, так еще и ценный аппарат можно ненароком повредить.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку