Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 23 октября 2018

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня вам следует повнимательнее прислушиваться к тому, что именно говорит собеседник. Возможно, что прикрывшись совершенно отвлеченной темой разговора, он старается передать вам нечто, имеющее для вас и для него большое значение.
В этот день вы поймете, что зависимость вашего партнера от вас закончилась или приостановилась, а значит, он больше жизненно в любовных играх не нуждается и без них ему гораздо хуже не будет. Это, конечно, несколько уязвит ваше самолюбие, но и снимет вас частично груз ответственности.
Попробуйте максимально долго сохранять неподвижность. Лучше всего это сделать на краю скалы в живописном месте. Но в городских условиях сойдет и крыша дома. Только не стоит отвлекаться на крики снизу и МЧС на подъемнике рядом.
Сегодня вам не придется всерьез размышлять о том, зачем вам приходится выполнять на работе те или иные функции. Благо выполняться они будут на автомате без вашего участия. Постарайтесь однако вдуматься в их суть: авось когда-нибудь и пригодится - опытом делиться.
В этот день Стрельцам следовало бы избегать повышенных физических нагрузок - вы можете не справиться с ними, а отступать будет неловко. На пользу вам пойдут общие меры по укреплению организма, не помешает хотя бы задуматься о закаливании.
Что бы вы ни готовили, сегодня вам каким-то чудесным образом удастся устроить на вверенной вам кухне редкостный тарарам. Оставьте немного времени и на уборку.

Сегодня вашему любимому человеку будет доставлять удовольствие слушать музыку, которая по тем или иным причинам не нравится вам, что вполне может вызвать ваше раздражение или просто неудовольствие. Попросите его надеть наушники и сделать потише – и инцидент будет исчерпан.
Не стоит сегодня десять раз беспокоить бизнес-партнеров звонками на их сотовые телефоны. Если вам так нужно с ними серьезно пообщаться - подготовьтесь и позвоните лишь один раз. А еще лучше - договоритесь о личной встрече.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку