Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 19 ноября 2018

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня вы будете способны справиться с любой ситуацией, сколь бы экзотичной она не была. Но день, как назло, обещает быть на редкость мирным, и проявить свои способности во всей красе вам, скорее всего, не доведется.
Если после очередного «медового» периода у вас все-таки накопилось очень много моментов, которые хотелось бы обсудить с партнером – стоит их озвучить, но очень аккуратно. Например, можно начать с фразы: «Я тут читала твой эротический гороскоп и удивлялась: как удивительно совпадают некоторые моменты…» И далее начинаете излагать по пунктам, что именно вас не устраивает, не забывая отмечать достижения, если таковые имеются.
Прекрасный день для того чтобы побороться за свободу в своей жизни. Даешь голые стены и две пары джинс вкупе с абсолютным чувством независимости. Посудите сами - дверь в квартиру можно даже не запирать - все равно выносить нечего. Вас на улице не обокрасть - по аналогичной причине. Имеем в сухом остатке - безбоязненные прогулки по городу в любое время суток (до кучи можно и над внешностью поработать - кому страшная морда, а кому и уютная непроходимая стена, за которой спокойно).
Сегодня вам будет непросто решиться на какой-то ответственный шаг, который в корне изменит как ваш трудовой процесс в частности, так и направление движения вашей фирмы в целом. Однако изменение это лишь в ваших руках, поэтому от вашей решительности будет зависеть многое.
Сегодня пара часов ностальгии пойдут на пользу вашему организму, дадут вам расслабиться и поискать в себе забытые ресурсы и направить их на восстановление некоторых забытых аспектов здоровья.
Сегодня наибольшее удовольствие вам доставит обед, съеденный в уединении. Во-первых, говорить с сотрапезником не придется, во-вторых - не нужно будет напрягаться по поводу того, в какой руке у вас хлеб, а в какой - вилка, и наконец, вы сможете съесть столько, сколько захотите, совершенно не заботясь о том, что о вас подумают окружающие. Просто аппетит сегодня будет выдающимся.

Не бойтесь того, что ваши отношения не похожи на другие. В конце концов, самобытность - это замечательно, и ваша половинка никогда не скажет, что с вами скучно или банально. Главное, чтобы эта самобытность не перешла в откровенную странность, граничащую с сумасшедствием. А то и такое бывает.
Сегодня вы можете случайно обнаружить, что ваш телефон по какой-то непонятной причине выключен. Не спешите удивляться. Вполне возможно, что это всего-навсего самый что ни на есть обычный глюк его программного обеспечения.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку