Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 16 февраля 2019

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня можете не рассчитывать на какую-либо свободу действий. Если вас ни на что не подрядили еще вчера, то нынче вас точно во что-нибудь запрягут.
В этот день звезды рекомендуют обратить внимание на представителя противоположного пола, который будет стоять рядом с вами в общественном транспорте по пути на работу или с нее. Возможно, вечер можно будет продолжить в более уютном месте и в более горизонтальном положении.
Стимулируйте сегодня умственную активность физическими упражнениями. Род упражнений должен зависеть от рода вашей мозговой деятельности. Если вы человек творческой профессии – делайте стойку на голове, если ваша работа связана с цифрами – попрыгайте в классики.
Сегодняшний выходной день попробуйте провести за городом. Подышите свежим воздухом и насладитесь красотой начинающей увядать природы. И старайтесь не думать о работе, а то отдых будет испорчен окончательно и бесповоротно.
Нынче главное для вас - это настрой на выздоровление, ведь без этого желания все принимаемые вами лекарства будут просто тратой времени и денег. Сейчас во многом всё зависит только от вас.
Сегодня, судя по состоянию небосвода, вам предстоит день большой еды. Не суть важно, какой конкретно - главное, ее должно быть много. Недурно, конечно, заодно позаботиться о ее вкусовых качествах. Об усвояемости можно не думать. Самое время заказать самую большую пиццу.

Сегодня вам стоит немножко себя побаловать. Или заставить вашего любимого человека сделать это за вас. Точнее, не заставить, а попросить или намекнуть, но так, чтобы он почувствовал, что просто обязан исполнить ваше желание во что бы то ни стало. Побудьте немного хитрым манипулятором.
День идеален для тех, кто умеет слушать. Причем не только и не столько то, что говорят собеседники, которых вы видите, но и то, что вылетает из уст тех, кто отделен от вас многими километрами межтелефонного пространства.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку