Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 23 апреля 2019

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня вам стоит обратить максимальное внимание на установление и поддержание всевозможных контактов. Не расстраивайтесь, если весь день уйдет на переписку или телефонные разговоры - это принесет пользу в будущем.
Сегодня вы будете раздражительны, но старайтесь держать себя под контролем. Неудачный день - не повод портить отношения с близким человеком. Тем более, проявив терпение и понимание, вы получите гораздо больше, ведь ваш партнер сегодня может одним из немногих источников положительных эмоций.
Постарайтесь сегодня выведать чужую тайну, она может оказаться весьма интересной. Для этого сделайте вид, что и так все знаете. И вообще осведомлены лучше других. Тогда собеседник решит, что вы уже посвящены в суть и без опаски расскажет вам все подробности.
Не принимайте всё близко к сердцу, ведь не каждая проблема касается вас лично, а проявление такого участия в каждом деле уже немного напоминает лицемерие. Возможно, что вы сами этого и не замечаете. С начальником сегодня будьте осторожны, сейчас он очень придирчив.
В этот день Стрельцов могут ожидать приятные перемены в своем самочувствии, поэтому вам остается только похвалить себя за правильно проводимые лечебные меры и за своё упорство. Ещё совсем немного, и вы будете чувствовать себя абсолютно здоровыми!
Основу нынешней кулинарной успешности будет правильный соус. Какой именно соус считать правильным, звезды умалчивают, потому рекомендуем попробовать несколько разных блюд под разными соусами - что-нибудь да окажется съедобным. Если же дегустация всей линейки предлагаемых соусов в ваши планы не входит, остановитесь на традиционном соусе бешамель.

Сегодня вашему любимому человеку не захочется что-то вам лишний раз объяснять. Проще сделать все по-своему, а дальше дождаться, когда вы согласитесь с неизбежным. Если вас не устраивает такая постановка перед фактом, постарайтесь все же вникнуть сразу и без промедления в объяснения вашей половинки.
Отправляясь в дальний поход, озаботьтесь заменой своего мобильного телефона на что-нибудь более миниатюрное. В походе ведь, как известно, каждый грамм на счету. Или даже плюньте и вообще оставьте свою сотку дома.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку