Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 21 августа 2019

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня вы можете обнаружить, что то, что вы считали своим личным делом, вдруг стало достоянием широкой общественности, и она (общественность) с удовольствием моет вам косточки.
Аппетит сегодня придет во время «еды», и если поначалу вы можете неохотно отвечать на призывные действия вашего суженного, то очень быстро тоже включитесь в процесс и даже, скорее всего, уже ему придется отбиваться от ваших «нападений».
Попробуйте что-то нарисовать. Помадой на стекле, углем на потолке, шариковой ручкой на руке. Изобразительное искусство прекрасно развивает фантазию и успокаивает нервы - вам это не повредит. Получившиеся шедевры обязательно сохраните на память, они будут напоминать вам о вашем скрытом потенциале.
Сегодня очень возможны ссоры из-за недопонимания. На рабочем месте постарайтесь сдерживаться, чтобы не увязнуть в конфликтах, а еще лучше – попробуйте освободиться пораньше и хотя бы час погулять в одиночестве. Так и для вашего дела, и для ваших сотрудников лучше будет.
Нынче позаботьтесь о своей коже. Увлажняйте ее различными кремами, не забудьте обработать фруктовым льдом и сделать травяные примочки. Она наверняка будет благодарна.
Вряд ли вам стоит сегодня есть на завтрак что-нибудь существенное. Сберегите силы для обеда. Звезды считают, что было бы очень неплохо, если бы сегодня он состоял из весьма плотных и питательных блюд. В качестве первого блюда бесподобно будет смотреться гороховый суп-пюре. В качестве второго - седло ягненка с трюфелями. Впрочем, можно и без трюфелей, в крайнем случае..

Даже если вы до сих пор не верили никогда в любовь с первого взгляда, сегодня в неё поверить придётся, ибо приключится она именно с вами. То ли влюбитесь вы, то ли влюбятся в вас, но в любом случае логичного объяснения внезапно вспыхнувшим чувствам дать не сможет никто.
Если будете сегодня ронять ваш телефон, постарайтесь уронить его на что-нибудь нетвердое и не слишком мокрое. В противном случае он столь красивого сотового телефона может отвалиться какая-нибудь деталька, что не слишком хорошо отразится на его внешнем виде.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку