Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 23 августа 2019

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня суровая жизненная необходимость заставит вас спуститься с заоблачных высот абстрактных размышлений. Впрочем, можете особенно не расстраиваться, это ненадолго.
Сегодня для того, чтобы ваш секс пришел к логичному завершению, проверьте, хорошо ли вы закрыли двери. Иначе, на самых подходах к кульминации, в вашу обитель любви могут ворваться люди, которых вы совсем не жаждете видеть в своей спальне, к тому же в такой момент.
Все, что встречается на вашем пути, может быть полезно, так или иначе. Допустим, сразу вы не в состоянии будете осознать, зачем вам требуется обломок подковы, кукла без волос и десяток коробок из-под яиц. Зато завтра они могут оказаться неоценимо полезными в хозяйстве, или для научных, или для общественных нужд.
В этот день звезды не рекомендуют вам обращать повышенное внимание на мелкие детали. Они будут абсолютно не важны и не интересны ни вам, ни тому, кому вы будете отчитываться о проделанной работе. Главное для вас – формально выполнить план, а улучшать и отшлифовывать будете уже после.
В этот день Стрельцам стоит очистить ваш организм от шлаков, однако сделать это стоит максимально аккуратно, ничего не повредив, поэтому звезды рекомендуют вам предварительно посоветоваться с вашим лечащим врачом.
Этот день как никакой иной подходит для того, чтобы заняться оптимизацией своего подхода к потреблению пищи и рационализацией своего меню. Займитесь подсчетом калорий - очень увлекает. К вечеру вы так утомитесь от этого занятия, что вам будет уже решительно все равно, что именно кушать, в каком количестве и в каких сочетаниях. Зато потомкам останется немалый талмуд с расчетами - глядишь, и пригодится кому.

Взаимное расположение звёзд и Луны приведёт к тому, что рыбки в аквариуме и любимый попугайчик в клетке будут остро нуждаться в вашей опеке и заботе, поэтому советуем отложить пульт телевизора и уделить немного драгоценного времени братьям меньшим - и настроение улучшится, и время проведёте с пользой.
Если ваш телефон умеет притворяться фонариком (имеет очень яркий экран или специальный светодиод), данное его качество может оказать вам неоценимую услугу. В противном случае рекомендуется позаботиться о том, чтобы поблизости все время был настоящий фонарик.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку