Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 11 декабря 2019

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Сегодня не время быть эгоцентристом. Вам понадобится помощь окружающих, и отказываться от нее по каким бы то ни было причинам неразумно. Кроме того, неплохо было бы не забыть поблагодарить помощников.
Сегодня секс может получиться неожиданно потрясающим, и без никаких-то либо дополнительных приспособлений. В общем, единственное, что от вас и вашего партнера требуется, так это просто заняться сексом, а дальше уже дело техники. Вот увидите, недовольных не останется.
Прежде всего, следует удовлетворяться малым и отщипнув по клоку шерсти с каждой паршивой овцы, оставлять их в покое. Следует контролировать свои порывы и не брать большего, даже если кажется, что не будет препятствий и к полному обстриганию жертвы. Особенно осмотрительными следует быть менеджерам по продажам и работе с клиентами.
Если вы ещё не заявили о себе как о очень ценном и просто незаменимом работнике, то сегодняшний пусть загруженный, но поэтому очень продуктивный, день поможет вам с лихвой наверстать упущенное. Не робейте и старайтесь продемонстрировать свои лучшие профессиональные навыки.
Нынче не исключайте из своего рациона жиров. Сегодня они не принесут вреда, напротив, будут весьма полезны и даже необходимы. Это впрочем, не означает, что следует позавтракать, пообедать и поужинать одним только салом.
Сегодня вам могут посетить весьма противоречивые чувства, причем, как водится, одновременно. При взгляде на меню вы будете разрываться между любопытством и опасением, желая попробовать нечто новое и боясь, что оно окажется гадостью. Второе, увы, весьма вероятно, потому рекомендуется сперва провести социологический опрос на тему вкусовых качеств того странного блюда, на которое вы положили глаз, и уж после приступать к еде, исходя из полученной информации.

Сегодня вам вдруг очень захочется о ком-то заботиться. Скорее всего, вашей жертвой станет ваш любимый человек. Вашей нежности и заботы будет столько, что она обрушится на него как ведро воды. Причем либо ледяной, либо кипящей. Так что ему, пожалуй, не позавидуешь... Может быть, стоит подогреть или охладить?..
Если вдруг обнаружите сегодня возможность как следует сэкономить на телефонных разговорах - экономьте, не стесняйтесь. Когда еще такая удача подвернется!
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку