Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 17 декабря 2019

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Несмотря на то, что настроение сегодня будет совершенно нерабочее, не тратьте попусту драгоценное время, это может очень негативно отразиться на вашей карьере.
Сексуальность Стрельцов сегодня переливается, мерно колышется и неспешно струится, словно задумчивое южное море на закате дня. Астрологи рекомендуют вам поймать волну и отдаться воле эротического потока, который наверняка унесет вас в прекрасные неведомые дали.
Почаще устраивайте короткое замыкание. Оно не только весьма пагубно для техники, но и весьма положительно влияет на динамику человеческих отношений, а также на повышение уровня рождаемости. Представьте себе - два проводка в розетку, искры, гаснет свет. Люди от неожиданности и испуга кидаются в объятия друг друга, а дальше - как повезет, в зависимости от скорости прихода электрика.
У вас есть шанс почувствовать себя мудрым человеком: вы будете легко находить общий язык с вашими коллегами, подчиненными и начальниками. Тихий голос, размеренный темп беседы и структурированная система аргументов очень помогут вам.
Сейчас ваш организм особенно чувствителен к резким запахам, поэтому отдайте предпочтение косметическим средствам без сильных отдушек, а желательно вообще без запаха. Можно в конце, концов, и без косметики обойтись, если что.
Кто ходит в гости по утрам... Впрочем, вечером тоже может весьма неплохо получиться. И накормят вас в гостях, скорее всего, весьма славно. Особенно хорошо хозяевам будут удаваться сладкие блюда. А уже если они решат сотворить Наполеон, восторгу гостей не будет предела. Только, пожалуйста, не надо пытаться съесть весь торт в одиночку. Даже если получится, лучше от этого никому не будет.

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто открыться вам, рассказать все о своих чувствах и поведать о своих страхах. Если вы действительно хотите узнать всю правду, постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы вам поверили на двести процентов.
Постарайтесь сегодня уберечь флип вашего мобильника он насильственного разъединения с основной частью телефонного аппарата. У вашего мобильника нет флипа? Ну, значит, вам крупно повезло.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку