Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 8 апреля 2021

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Удивительно бездарные у вас нынче будут помощники – толком сделать ничего не сделают, одну суету разведут. Но не корите себя за неэффективное руководство. Виноваты, конечно, не вы. Просто они относятся к вашим проблемам без должного рвения. Вот бы найти, чем их припугнуть…
Сегодня звезды рекомендуют вам почитать хоть что-нибудь, имеющее отношение к вашей профессиональной сфере. Пара почерпнутых оттуда специальных выражений, употребленных более или менее к месту, значительно повысят ваш авторитет.
Сегодня вы, возможно, окажетесь на пороге совершения большой ошибки. Постарайтесь заметить это прежде, чем вы его переступите.
Вы можете расслабиться и получать удовольствие. Сегодня все будет удаваться на ура, но не нужно спешить. Сходите пообедать туда, где приятные взору интерьеры и ласкающая слух музыка позволят вам почувствовать себя практически входящим в состояние нирваны. Если вас там, к тому же, и накормят вкусно - будет совсем здорово. Предпочтительна средиземноморская кухня.
Не слушайте интуицию, сегодня она будет шутить над вами с завидной регулярностью. В постели лучше предоставить инициативу партнеру. Ваши желания вряд ли понравятся половинке. А вам наверняка будет обидно, что их не желают исполнять. Лучше промолчать.
В этот день ваш желудок может высказать вам очень много неприятного касательно того, что вы едите, поэтому постарайтесь ему польстить. Если у вас это вдруг не получится, вам стоит набраться терпения.

Сегодня вы поймете, что это такое, когда разум отказывается контролировать чувства. Это будет похоже на бурю, ураган и безумие одновременно, но по окончании сего действа вам будет весьма обидно, что оно уже закончилось и очень захочется повторить. Не злоупотребляйте только терпением вашей половинки!
Если отношения вашего мобильника с вашими же домашними животными оставляют желать лучшего, совсем не факт, что виноваты в этом животные. В конце концов, ну кто просит этого странного зверя так противно вопить, да еще и вибрировать?
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку