Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 26 ноября 2021

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Публичность - вернейшая гарантия успеха вашего предприятия. Ведь если никто его не увидит, его можно будет и вовсе считать несостоявшимся. Так что подыскивайте зал достаточных размеров, печатайте и рассылайте приглашения, четко планируйте размещение приглашенных и продумывайте бонусы, на которые они могли бы польститься и наверняка посетить вас в этот день.
Сегодня вашей основной проблемой может стать чья-то зависть. Ваши успехи, похоже, колют кому-то глаз, и во имя спасения своего зрения этот кто-то вполне может помешать вашим планам. Приглядитесь, кто бы это мог быть, и постарайтесь вовремя нейтрализовать его деятельность.
Сегодняшний день может ознаменоваться потерей чего-то давно знакомого. Постарайтесь не ссориться со старыми друзьями - подобного рода утраты невосполнимы.
Этот день предназначен звездами для развлечений. Причем развлекаться предпочтительно в кругу семьи либо в компании близких друзей - это уж кому что приятнее. Еда предполагается легкая, не требующая особых временных затрат и не сильно нагружающая желудок. В принципе, сгодится и фаст-фуд, лишь бы качество пищи было на уровне. Главное, горячую пищу холодным лимонадом не запивать.
Окружающие не склонны понимать без слов ваши намерения – именно поэтому всем вашим поклонникам придется объяснять на пальцах, чего вы от них хотите. Особо тугодумным необходимо даже повторить несколько раз для закрепления материала. Так что прикупайте смазку, чтобы не натереть мозоль на языке и еще кое-где...
В этот день вам будет необходим свежий взгляд на старые проблемы. Постарайтесь принять во внимание тот факт, что иногда для того, чтобы лучше себя чувствовать, некоторые проблемы надо решать радикально и неожиданно.

Сегодня в общении с вашим любимым человеком руководствуйтесь в первую очередь тем, что подскажет вам ваша совесть. Эта дама сегодня будет давать совершенно точные советы и послужит безошибочным индикатором правильности всех ваших решений и поступков.
Отправляясь обедать, постарайтесь случайно забыть где-нибудь свой мобильный телефон. Звезды говорят, что только в этом случае вы можете рассчитывать, что процесс приема пищи доставит вам хоть какое-нибудь удовольствие.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку