Выбор редакции

Гороскоп для стрельца на 24 июня 2022

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Безобидное и милое развлечение – поиск новой работы не уходя со старого рабочего места. Заодно помогите найти себе замену, дабы не торчать здесь лишние две недели. Добавить спортивного интереса можно, если устраивать собеседования с соискателями здесь же, пытаясь подгадать к моментам отсутствия начальства.
Если вам сегодня захочется отложить намеченную встречу, гоните прочь от себя свою лень. Сейчас не время отказываться от данного слова, что бы ни было для вас оправданием. Встреча принесет вам очень много пользы, вы сами в этом убедитесь ближе к ее окончанию.
Сегодняшний день может быть расцвечен неожиданными событиями и вашей на них нестандартной реакцией. На этот цирк будет интересно посмотреть, правда, лучше это делать со стороны.
Странно, но факт - нынче вам ничего не следует делать самому, за вас практически все будет сделано кем-то другим. А что сделано не будет - значит, вам того не нужно было. Захотите утолить голод - просто сообщите о своем желании ближнему, и он наверняка приложит должное количество усилий, чтобы спустя небольшое количество времени вы обнаружили себя за столом с острым куриным крылышком в руках. Или вы предпочитаете бедрышки?
Сегодня вас будет возбуждать рабочая обстановка. Но не стоит пытаться напасть на какого-нибудь сослуживца или начальника в коридоре своего офиса. Можно придти домой, взять своего ненаглядного, да и изобразить с ним "кабинетный секс". Вы можете не снимать свой костюм, а он может его надеть. А потом вы все это снимите.
Сегодня Стрельцам стоит быть предельно предусмотрительным и продумывать последствия каждого вашего шага. Сделайте все возможное для того, чтобы не причинить себе вреда своими собственными действиями.

Сегодня вашему любимому человеку предстоит помочь вам в некоем нелёгком деле, и он с успехом справится с этим непростым заданием. Причем успех этот будет настолько сокрушительным, что вам только и останется, что удивляться, насколько просто открывался ларчик.
Постарайтесь сегодня не совмещать в непосредственной близости друг от друга маленьких детей и мобильные телефоны. Звезды утверждают, что это может быть крайне небезопасно для последних. Что, очевидно, отнюдь не в ваших интересах.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку