Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 28 августа 2015

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Куда бы вы ни шли, от себя вы все равно не убежите. Пришло время сесть и, не торопясь, с холодной головой, обдумать давнишнюю проблему. Это занятие настолько утомительно, что, когда вы закончите, найдите пару часов для отдыха.
Скорпионам звезды предлагают сосредоточиться на покупках и приобрести, например, очередную игрушку из секс-шопа. Если же кризис дает о себе знать, то разоритесь ради супружеского долга хотя бы на новую электрическую зубную щетку (обязательно с гладким округленным концом). Как показывает практика, такая щетка очень даже функциональна в постели…
Сегодня вы должны сказать свое веское слово. И не бойтесь, что оно прозвучит как-то неправильно. Если что, всегда можно заявить: пусть глупо сказано, зато как смело прозвучало. А для того, чтобы речь была длиннее, надо чаще вставлять слово "короче...".
Ваш эмоциональный подъем хорошо сказывается на работе: все дела сегодня будут спориться. И всё же некоторые вопросы потребуют от вас концентрации внимания. Возможно, вы помните, что подобные ситуации уже случались, осталось только вспомнить, как вы их разрешали.
Нынче настоящей психотерапией для вас может стать обычное общение с вашими хорошими друзьями, особенно, если в последнее время дурные мысли и настроение постоянно вас преследуют.
Ваш желудок нынче будет склонен к капризности и привередливости. Его не следует нагружать жирным и острым, потому, если в ваших планах на этот день стоят бигос из квашеной капусты со свининой, их, пожалуй, придется переменить в пользу тушеной в собственном соку курочки с зеленой стручковой фасолью. Уксус не должен присутствовать в вашей пище ни в каком виде.

Сегодня с вами приключится обострение чувства юмора. Не самая страшная болезнь, однако последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Вы уверены, например, что ваш любимый человек поймёт все ваши шутки? Если так, что ж, веселитесь себе и другим на радость!
Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия. Не ставьте в положение больного свой мобильный телефон. Если что-то барахлит - обратитесь в фирменный сервис-центр, тем более, если не истек срок гарантии.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку