Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 12 февраля 2016

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня у вас будет достаточно различных, но одинаково великолепных возможностей, чтобы не искушать понапрасну судьбу, отыскивая новые. Используйте имеющиеся, пока на них кто-нибудь не позарился.
Давно хотели попробовать что-нибудь новенькое? Пора разнообразить ваши сексуальные отношения с партнером? Так будьте инициатором этого новенького! Пусть это окажется сюрпризом для вашего партнера – несомненно, приятным сюрпризом. Вы даже удивитесь тому, как ласково и охотно вам ответят.
Как известно, лучшая помощь - долгоиграющий совет. Научить ловить рыбу, так сказать, вместо разового угощения. Идите в народ, давайте советы направо и налево, молодым и старым, работающим и безработным, занятым и праздным. Чем больше советов вы дадите, тем лучше - кому-то они да подойдут. Да, не забудьте надеть удобную спортивную обувь - это может пригодиться если ваши советы придутся кому-то не по нраву.
Сегодняшний день поставит перед вами ряд вопросов, которые вы должны будете решить в кратчайшие сроки. Правда, для урегулирования проблем вам придется кое-чем пожертвовать, и, возможно, это коснется кого-то из вашего ближайшего окружения. Но, увы, другого выхода нет.
День как раз подходит для визита к специалисту, тем более, если вас начали беспокоить какие-либо проблемы. Для Скорпионов нынче важно выслушать авторитетное мнение, пусть даже и пользоваться рекомендациями вы не станете.
Сегодняшний день чреват большими тратами, не исключено - что и связанными с естественным желанием вашего организма утолить голод. Если не хотите попасть в неловкую ситуацию, не водите приглашенных вами на обед гостей туда, где вы никогда не были и чьи расценки вам неизвестны. Как знать, быть может пара несложных салатиков, кусок мяса и пирожное, которые вы по соседству съели бы за привычные деньги, там окажутся значительно дороже, хоть и не вкуснее.

Сегодня вашему любимому человеку чужд будет авантюризм. Равно как и любое безумие. Он будет следовать правилам безопасности и приличия, неукоснительно соблюдая все предписания нашего консервативного общества. Увы, вам именно в этот день будет не по пути. Может быть, завтра?..
Если вы любите ходить по магазинам, можете сегодня прогуляться по тем, где продают сотовые телефоны. Только не делайте этого в одиночку. Возьмите с собой кого-нибудь. Желательно - пессимиста.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку