Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 29 мая 2016

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
То, что происходит непосредственно с вами и вокруг вас находится пока в начальной стадии. Вы еще можете внести некоторые коррективы по собственному вкусу.
Эротическим «соратникам» Скорпионов сегодня стоит предложить им не ограничиваться рутинным половым актом, предсказуемым и весьма пресным, а напрячь все свои силы и… устроить настоящее пиршество плоти! Если к тому же слегка подпоить Скорпионов – они согласятся на все!
Всегда идите своим путем. Даже если вам объяснили, как пройти быстрее, усомнитесь в этом и поищите другую дорогу. Если вам сказали, где находится выход, все равно попытайтесь отыскать другой. Подсказки вам не нужны. Вы привыкли слушать лишь самого себя.
Вам нынче, возможно, придется заниматься кадровыми проблемами. Доверяйте своей интуиции, но не отказывайтесь и от других источников информации. Чем больше вы узнаете, тем меньше вероятность дорогостоящей ошибки.
В этот день дыхание станет для Скорпионов главной темой для размышления и приложения сил. Дышите медленно и правильно, полной грудью и по возможности свежим чистым хвойным воздухом.
Нынче особенно важно будет тщательно рассматривать то, что вы намерены готовить. Желательно - еще в магазине.

Сегодня вам будет довольно уговорить вашего любимого человека на то, чтобы совершить с вами вместе какое-нибудь безумство. Он будет слишком правильным и законопослушным. Впрочем, в ваших силах заставить его отринуть доводы разума и действовать в полном соответствии с вашими планами.
Чем лучше вещь - тем меньше люди склонны задумываться о ее качестве. Поэтому если вы за весь день, несмотря на многочисленные телефонные разговоры, ни разу не вспомнили маму главного конструктора вашего телефона - знайте, модель удалась!
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку