Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 1 июля 2016

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Дух сотрудничества обычно облегчает жизнь, ваш случай - не исключение. Вовлеките домашних во что-нибудь типа соревнования - и вам не придется более тащить на себе весь груз.
Сегодня у вас будет чрезвычайно романтическое настроение, захочется делать глупости: целоваться под дождем, щекотать друг друга в постели, или рисовать на любимом. А также дарить цветы, подарки и получать полную взаимность. Вот и хорошо, вот этим и займитесь.
Невозможно всегда быть собранным. Иначе придется все время спотыкаться о чемоданы и даже среди ночи ждать важных звонков. Так что расслабьтесь и выспитесь хорошенько. От отдохнувшего человека больше пользы, чем от того, кто постоянно находится в напряжении.
Вам предстоит деловая поездка? Сегодня отличный день, чтобы побеседовать на эту тему с начальством. Возможно, вы сможете выторговать себе повышенные командировочные, а может быть просто толково поговорите по делу — тоже нелишне.
Нынче вам будет полезно заняться профилактикой малокровия, а также болезней желудка, а сделать это вы можете весьма просто, например, побаловав себя различными блюдами из кабачков.
Хотите совершить чудо? Совсем небольшое, домашнего масштаба? Попробуйте испечь пирог. Либо получится нечто выдающееся, достойное пера поэта, кисти художника, а может быть - и резца скульптора заодно (но мы-то надеемся, что он все же не будет настолько черствым, чтобы потребовался резец), либо неплохо проведете время и с чувством выполненного долга сможете отправиться в ближайшее кафе кушать тамошнюю выпечку. Возможно, она окажется удачнее.

Для вас сегодня главное – не торопиться. В спешке вы можете не заметить что-то теплое, большое, важное между вами и вашим любимым человеком и в лучшем случае просто пройти мимо, а в худшем – раздавить, разбить, сломать… Слон в посудной лавке – отнюдь не пример для подражания!
Сегодня у вас ожидается озорное настроение, будет хотеться розыгрышей и шуток, милых и безобидных. Однако антиАОН на своей мобилке все-таки включите - в своем-то чувстве юмора вы, быть может, и уверены, а вот в его наличии или особенностях у ваших оппонентов еще предстоит убедиться.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку