Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 30 июля 2016

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Всегда приятно порадовать ближнего. Сегодня вам как раз представится такая возможность. Кроме того, нынешний день лучше всего посвятить общению с прекрасным. Если в личном распоряжении ничего прекрасного у вас не наблюдается, придется сходить в музей.
Сегодня ваши интимные отношения будут бескрайне романтичными, светлыми и радостными. Настолько, что вам, по большому счету, будет совершенно все равно, какие именно ласки в каких позах имеют место быть между вами. Главное – это чувства, а их будет более чем достаточно.
Можете сегодня не мыться и надеть одежду погрязнее. Если от вас будет не слишком хорошо пахнуть, а об вашу куртку можно будет испачкаться, никто точно не будет толкать вас в общественном транспорте, наоборот, вокруг вас образуется свободное пространство.
Если вы занимаетесь тем, что помогаете клиентам выбрать тот продукт, который наиболее соответствует их запросам (о какой бы области ни шла речь), то сегодня вам придется быть очень терпеливым: возможно возникнут затруднения с одним из клиентов, но, проявив максимум изобретательности, вы с ними справитесь.
Сегодняшний день светила рекомендуют провести в теплой компании на свежем воздухе. Скорпионам пойдут на пользу любые спортивные мероприятия, особенно из числа поддерживающих командный дух.
Жарко вам - или холодно, но лучшей закуской сегодня будет селедка и только селедка. Причем, желательно - под шубой. Лучше - домашнего приготовления. Впрочем, сойдет и любая другая. Если, конечно, не забывать запивать ее правильными напитками. Только постарайтесь не переусердствовать. Печень - штука нежная, ее беречь надо.

Сегодня вам стоит помочь вашему любимому человеку в поисках какой-то очень ценной для него информации. Вам с вашими талантами это не составит никакого труда, а он будет вам очень благодарен, особенно в свете происходящих в его общественной жизни событий.
Если вдруг обнаружите сегодня возможность как следует сэкономить на телефонных разговорах - экономьте, не стесняйтесь. Когда еще такая удача подвернется!
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку