Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 26 августа 2016

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Начинайте двигаться, направление определите позже. Если же вам не совсем все равно куда прийти, спросите чьего-нибудь совета и поступите наоборот.
Скорпионам сегодня лучше всего соблюдать целибат и не реагировать на попытки бой-френда «расшевелить» вас в постели. Проверенные традиционные позы вас точно не подведут, а от всех этих замысловатых кувырканий в стиле йогов у вас только голова почем зря закружится!
Нынче Скорпионам особенно хорошо будут удаваться споры на тему "кто в доме хозяин". Исполняться, впрочем, они могут не только у домашнего очага - застроить коллег вам тоже будет приятно. Самой любезной вашей душе музыкой будет ваш собственный командный голос.
Вам не стоит гнаться за крупной добычей — она обычно сопряжена с крупными же расходами, а это день совершенно не подходит для авантюр. К тому же нынче велика вероятность стать жертвой аферы.
Не нервничайте, иначе у вас могут начаться проблемы с давлением, а сегодня вам стоит держаться в хорошей форме, ибо ясность мысли будет вам нужна, как никогда. Поэтому старайтесь философски подходить к небольшим неприятностям, это просто мелочи жизни.
Сегодня был бы нелишним хороший стейк, особенно, приготовленный на гриле из говяжьей вырезки, маринованной в виски. Пьянящий вкус этого замечательного блюда даст вашей фантазии возможность воспарить и, быть может, выдать нечто весьма достойное как в практическом, так и в художественном смысле. Если со стейками, приготовленными таким изысканным способом проблемы, можно ограничиться говядиной, тушеной в пиве.

Сегодня вашему любимому человеку будет трудно решиться на какой-то очень важный шаг, необходимый для развития ваших с ним отношений. Придется вам либо тактично ему помочь произвести необходимое действие или же подождать, пока «клиент дозреет» самостоятельно.
Если соберетесь сегодня ронять свой телефон во что-нибудь мокрое - постарайтесь сделать так, чтобы это была всего лишь вода. А не пиво и не борщ. Вероятность выжить в экзотических жидкостях у телефона значительно меньше, чем, допустим, у вас самих.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку