Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 27 октября 2016

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодняшний день будет зависеть от того, как вы его начнете, сможете ли поймать верный ритм действий. Не позволяйте слишком себя торопить, это приведет лишь к полной недееспособности.
Сегодняшний всплеск сексуальной активности будет с лихвой вознагражден обилием эротических фантазий и их осуществлением наяву. Может быть, жаркий секс в середине рабочего дня, в общественном туалете, на столе у босса или онанизм на рабочем месте именно то, чего вы давно хотели, но боялись попробовать?
Если имеется необходимость сбить противника с толку, запутать и вывести из работоспособного состояния непрестанным мельтешением , то на это дело лучше всего посылать. Ибо вы сегодня способны вывести из равновесия самого закаленного бойца.
Сегодня все обстоятельства на вашей стороне, так что в этот день все ваши планы должны если не осуществиться, то уж, по крайней мере, максимально приблизиться к триумфальному завершению. Этот день может впоследствии быть оценен как поворотный пункт вашей карьеры.
В этот день резкая смена обстановки на пользу вашему здоровью явно не пойдет. А вот если изменить ее только в малом – например, переставить компьютер из одного угла комнаты в другой - вам и дышаться станет гораздо проще. Вероятно потому, что в процессе перестановки вы, наконец, вытрете с него пыль.
Сегодняшний вечер как нельзя лучше подходит для романтического ужина вдвоем. Разумеется, со всеми приличествующими случаю причиндалами - свечами, тихой музыкой, легким вином и мягкой кроватью. Кстати, вы когда-нибудь думали об использовании пищепродуктов в любовных играх? Так подумайте! Афродизиаков от гастрономии - навалом.

Будьте оригинальнее в проявлении своих чувств! Иначе ваша половинка может с вами заскучать, а это первый шаг к тому, чтобы начать думать о смене любимого человека. Попробуйте сделать что-либо из ряда вон. Не придумаете сами - посоветуйтесь с друзьями, они всегда будут рады вам помочь.
Постарайтесь зарубить на своем носу, что сегодня вам сотовый телефон будет нужен прежде всего для того, чтобы общаться. А все остальное - второстепенно и незначительно. Хотя с утра у вас по этому поводу может быть диаметрально противоположное мнение.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку