Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 9 декабря 2016

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
У вас масса дел и, как всегда, нет времени. Но, хотя вас это и не радует, вы не впервые сталкиваетесь с такой ситуацией. Что толку жаловаться на жизнь? Встряхните шевелюрой (лысиной), и - в бой!
Изящество Скорпионов сегодня не знает границ. С грациозностью сиамской кошки вы будете как «казнить», так и «миловать», отказывая одним и отвечая взаимностью другим. Что же касается секса, то он у вас будет, и неплохой – конечно, если вы не слишком переутомитесь, прежде чем попадете в спальню.
Сегодня в вас проснется альтруист, так что вам вновь потребуется его убить на какое-то время. Конечно, подобные слабости периодически возникают в вашей голове, но с ними можно и нужно бороться. Так что вперед, еще пара таких убийств, и вы вообще не будете задумываться о чужих проблемах.
Сегодня вы будете иметь большой успех в любых профессиональных делах. Поэтому направьте все свои силы на рабочие задачи. Смело беритесь за самое сложное дело, решение придёт само собой. И пусть вас не пугают нападки конкурентов, ведь с такой энергией и целеустремлённостью, как у вас, вы везде будете первым.
Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.
Сегодняшний день потребует от вас особой подвижности. Чтобы обеспечить своему организму способность передвигаться с большой скоростью, диета потребуется весьма непростая. Позволяющая насытиться быстро, не перегрузив при этом желудок, и дающая достаточно энергии. Вам нужно мясо. С легким овощным гарниром, но не картофелем, капустой или бобами.

Не спешите делиться с вашей половинкой вашими проблемами. Она может за вас разволноваться настолько, что проблем у вас прибавится: успокоительного найти, врача вызвать… А потом каждый день придётся отчитываться о том, как вы выходите из затруднительной ситуации. Оно вам надо?
Сегодня, если верить звездам, ваш мобильник поможет приоткрыть завесу, которая отделяет ваш внутренний мир от окружающих. И будьте благодарны ему за это. Далеко не каждому устройству, пусть и такому совершенному, удается сыграть столь значительную роль в вашей жизни.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку