Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 24 января 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня у вас будет возможность внести некоторое разнообразие в рутинное течение дней, проведя небольшой эксперимент с неожиданными последствиями. Скучать не придется.
Скорпионам сегодня лучше всего не трогать своих избранников и удовлетворить свои физиологические потребности самостоятельно – вы нуждаетесь не столько во взаимодействии тел, сколько в быстрой и качественной разрядке. И пусть ваш путь к оргазму не столь сладок, как обычно, зато на душе полегчает не в пример быстрее…
Совсем никаких планов на сегодняшний вечер? Есть одна безобидная забава, которая всегда доступна и не требует особых затрат. Ваши голосовые связки в порядке? Идите в кино, сядьте посередине зала, где вас будет лучше слышно, а при необходимости и видно и приступайте к просмотру. Весь сеанс должен сопровождаться вашими остроумными комментариями - «Да не так, балда! Кто же так целуется!», если все сделаете правильно, к списку ваших развлечений добавится и перепалка со зрителями.
Сегодня вам вполне может присниться решение вашей трудовой проблемы, поэтому как можно больше времени проведите в объятиях Морфея, а поутру расскажите свое сновидение тому, кому вы доверяете, или хотя бы бесстрастному диктофону. Впрочем, вполне возможно, они не будут иметь к работе никакого отношения.
В этот день ваш оптимизм поможет вам поддержать ваше здоровье на том уровне, которого оно этого заслуживает, то есть на наивысшем! Сделайте все возможное для того, чтобы совсем не унывать и не отчаиваться во что бы то ни стало.
А не навернуть ли вам сегодня тарелочку щец? Все вокруг, кажется, так к этому и располагает. Звездам трудно судить, насколько качественно готовят сие блюдо у вас дома, но в хороших заведениях общепита вполне можно встретить более чем достойные экземпляры. Только не надо ориентироваться по цене - она ведь может и соврать. Если уж чему и доверять так людской молве.

Сегодня ваш любимый человек станет счастливым обладателем особых прав и полномочий, каких по отношению к вам нет больше ни у одного человека в этом большом мире. Остается надеяться на то, что он распорядится полученным сокровищем бережно и разумно, как и подобает вашей половинке.
Не исключено, что вас сегодня "достанет" один звонок. Это отнюдь не розыгрыш, однако не берите в голову - будьте сдержанны.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку