Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 17 февраля 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вы будете радушным хозяином гостеприимного дома. И гости, как водится, не заставят себя долго ждать. Если даже вы никого и не пригласите, наверняка кто-нибудь придет.
Если члены вашей семьи предпочитают засесть перед телевизором и смотреть футбол или сериал вместо того, чтобы уделять внимание вам, можете сегодня незаметно выкрутить пробки и сказать, что отключили электричество. Так что им придется наслаждаться вашим обществом при свечах.
В этот день вам будет весьма непросто убедить себя в том, что ваши трудовые подвиги на самом деле подвигами и не являются. Вы будете казаться себе непонятым и неоцененным героем, в связи с чем у вас вполне могут возникнуть некоторые трения с начальством.
Обратите пристальное внимание на тех, кто вас толкает и кто стоит вплотную к вам в транспорте. Может, стоит трактовать первое – как заигрывание, а второе – как эротичное прижимание? И действовать соответствующе? Если вы проявите достаточно такта и настойчивости, то окончание дня может быть весьма страстным!
Если вам казалось, что ваши силы уже на нуле, то сегодня у вас должно открыться второе дыхание. У вас всё получится, надо лишь правильно расставить приоритеты и методично улучшать своё здоровье.
Если на этот день у вас была запланирована некая кулинарная программа - купить то-то, приготовить се-то, поесть тогда-то - можете смело о ней забыть. Попытки ее исполнения отнимут непропорционально много сил и времени, будет куда проще действовать по обстоятельствам. И результат совсем не пострадает.

Сегодня вы поймёте, что все те проблемы, которые казались вам такими большими, важными и значимыми, на самом деле, не стоят выеденного яйца и решаются за пять минут при помощи вашего любимого человека или за десять – в гордом одиночестве. Может быть, лучше эти нервы потратить на что-нибудь другое?..
Если вашему телефону приходится в течение всего дня подолгу соседствовать с вашим носовым платком, постарайтесь сделать так, чтобы платок этот был чистым. В противном случае, ваш телефон на вас обидится. И правильно сделает.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку