Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 22 февраля 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
День этот будет очень неплох. Вы будете чувствовать себя как дома всюду, где бы вы ни находились.
В этот день вашей жизненной энергии остается только позавидовать: вы как никогда захотите праздника со всеми его составляющими. Но, даже если вы вернетесь домой под утро, у вас все равно останутся силы и желание на интимную близость. Главное, что бы он был так же неутомим.
Устройте забастовку. Но не в том заведении, где работаете – во-первых, это банально, во-вторых, вам там, вероятно, неплохо, раз вы все еще там. Устройте ее в фирме, которая конкурирует с вашей. (Это будет и приятно, и полезно). Или просто по тому адресу, в который случайно ткнете пальцем на карте. Если это будет частная квартира, уговаривайте детей протестовать против походов в школу, жен – против мытья посуды, а мужей – против сериалов по телевизору.
Постарайтесь не чувствовать себя обделенным. Что-то ведь у вас имеется, не так ли? Фортуна не любит жалобщиков, а нынче она будет прислушиваться к вам особенно внимательно. Пусть даже мечты ваши будут исключительно конструктивны — у них будет больше шансов сбыться.
В этот день рутина для вас будет страшнее любого переедания или недосыпа. Звезды рекомендуют вам тем или иным образом разнообразить ваши будни или выходные, чтобы жить стало несколько интереснее, хотя бы ненадолго.
Сегодня вы будете ярко, очень ярко выделяться из толпы. В том числе и по своим гастрономическим пристрастиям. Если окружающие будут заказывать мясо, вам непременно захочется рыбы. Ну а ежели народ соберется пить пиво - ваша душа будет просить шампанского или кока-колы со льдом. И отказать ей в этой маленькой слабости не будет совершенно никакой возможности.

Сегодня вы будете столь вялым и сонным человеком, что ваша половинка сможет истрактовать вашу вялость как нежелание ее понять и обращать на нее внимание. Постарайтесь ей объяснить степень вашей усталости и причины таковой. Может быть, проймет?.. Да, и все же постарайтесь почаще улыбаться: на это физических и эмоциональных затрат почти не требуется.
Сегодняшним вечером качество мобильной связи будет существенно лучше, чем качество традиционной телефонной связи. Учитывайте это, если хотите быть услышанными своими собеседниками.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку