Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 26 февраля 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
В данный момент звезды не слишком благоволят к вам, и сие безобразие будет продолжаться до того момента, пока Луна, чье капризное влияние так портит вам жизнь, не изменит своего положения. Постарайтесь избегать споров и других конфликтных ситуаций.
В этот день Скорпионам будет довольно сложно решить, чего им хочется больше: страстного вечера с зажигательным сексом или теплых дружеских посиделок. Выбирайте второе, секс запросто может случиться и после.
А не повесилась ли в вашем холодильнике мышь? Проверьте хорошенько, быть может, если ее не поразило отсутствие продуктов, роковым фактором, повлиявшим на столь отчаянный шаг, была их полная несъедобность? Посетите супермаркет, загрузитесь вкусненьким (привезти покупки домой поможет грузовое такси, так что ни в чем себе не отказывайте).
Сегодня вероятны проблемы с самочувствием, которые вполне могут перерасти в проблемы с работой. Не исключено, что этот день следует провести в заботах о своем здоровье, чтобы не свалиться надолго.
Сегодня - день заботы о желудке. Не заставляйте его расплачиваться за ваше неправильное питание - позаботьтесь о горячем завтраке (желательно, включающем овсянку), а также о сбалансированном обеде. Особенно внимательными сегодня следует быть тем, кто не понаслышке знаком с проблемами пищеварения.
Вам категорически нельзя куда-либо торопиться. Особенно - во время еды. Прием пищи - это святое, все остальные дела подождут. Тем более, что спешка, как известна, хороша только при ловле блох, а вот при поедании рыбы, особенно речной, она противопоказана еще и из соображений техники безопасности. Подавиться вам только не хватало.

Сегодня вашему любимому человеку потребуется максимум внимания, чтобы не попасться ни на одну из ваших шуток и не попасть впросак. Поэтому если вам удастся его разыграть не раз и не два, не стоит очень собой гордиться: будет удивительнее, если разыграть вам его не удастся.
Для получения информации о состоянии погоды на улице, звезды рекомендуют сегодня пользоваться только телефоном. Либо воспользуйтесь услугами информационных каналов вашего оператора, либо позвоните кому-нибудь, кто в этот момент находится на той самой улице...
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку