Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 24 марта 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Подходящий день для того, чтобы устроить небольшое землетрясение. Или хотя бы перестановку мебели. Постарайтесь только, чтобы жертв было поменьше.
Если вы решитесь сегодня поговорить с кем-нибудь посторонним на откровенные темы, то легче всего это сделать, заведя новых знакомых в Интернете. Инкогнито вы сможете без лишнего стеснения беседовать о самом сокровенном.
Пользуйтесь подспорьем хороших учебников, решив наставить других на путь истинный. Так будет проще и вам, и им, а тем паче - вашей совести - поскольку рекомендации министерства образования вполне способны избавить вас от ответственности за то, что вы говорите и демонстрируете своим ученикам.
Сегодня позвольте себе быть немного легкомысленным и непредсказуемым. Попробуйте освободить свой разум от закостенелых стереотипов. Так вы найдете новый способ справиться с проблемами: свежий взгляд на вещи вам сейчас необходим как никогда, и вы об этом знаете.
Сегодня постарайтесь обойтись без резких перемен. Звезды настоятельно рекомендуют вам быть максимально консервативным в принятии решений.
Вам, как и небезызвестной Гертруде, сегодня не рекомендуется пить вино. Нет, никаких фатальных неприятностей с вами из-за него, конечно же, не случится - вы не настолько недальновидны, чтобы покупать откровенную гадость. Но опьянеете легко и непринужденно, а это нынче будет совсем лишним. Так что старайтесь сохранять рассудок в ясности любой ценой. Даже если ради этого придется пить всего лишь яблочный сок.

Сегодня ваш любимый человек не будет понимать элементарных, на ваш взгляд, вещей, чем вполне может довести вас до белого каления. Не спешите однако распаляться: возможно, вы неправильно или неточно объяснили или вашей половинке вовсе не нужно этого знать.
Поменяйте что-нибудь в вашем мобильном телефоне. Если он оборудован сменными панельками - смените панельку. Если нет - ограничьтесь сменой логотипа. Или мелодии звонка. А еще можно сменить чехольчик, в котором вы телефон носите. Или даже сам телефон.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку