Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 25 марта 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Процесс принятия большого и важного решения бывает приятен сам по себе. Однако сколь бы сильно он вам ни нравился, его все-таки придется окончить, иначе решение так и останется непринятым.
Не торопитесь с выбором любовных ласк и сексуальных пристрастий! Воздух Скорпионов сегодня просто изобилует завихрениями и разнонаправленными потоками, а вас самих безудержно влечет непременно в каждый из них втянуться. Однако при этом вы рискуете завертеться, подобно пылинке в броуновском движении. Так что выбирайте уж что-нибудь одно – и танцуйте, кружась, легко и свободно!
Врите напропалую о своем прошлом. Тем самым вы никому не навредите, поскольку кому какая разница, были вы отличником или троечником в младших классах средней школы, и часто ли разбивали окна футбольными мячами. С другой стороны, вы можете получить от этих историй немалое моральное удовлетворение, а также развить свои повествовательные способности.
Одна голова — хорошо, а две — еще лучше. Сегодня будет нелишне обратиться за помощью к экспертам. Можно даже не лично — полезны будут разного рода умные книжки, авторитетные справочники и статьи грамотных специалистов – постараетесь действовать, руководствуясь их советами. Однако помните о том, что универсальных советов не бывает.
В этот день постарайтесь не употреблять вечером слишком много жидкости - это может спровоцировать возникновение отеков. Также сейчас вам следует уделить внимание здоровью своих почек.
Самое время для употребления в пищу мяса птицы. Предпочтительны запеченные целиком. Блюда, с мелко порезанным птичьим мясом, вроде сациви или плова с индюшатиной отложите на потом, а пока выбирайте между жаренными целиком дроздами, приготовленными на вертеле вальдшнепами или рябчиками (если сможете найти) и более капитальными пернатыми - уткой, индейкой и гусем.

Сегодня вы будете совершенно уверены в том, что стоите лучшего человека, чем тот, который находится рядом с вами, ибо количество его недостатков будет вас удручать с каждой минутой все сильнее. А сами-то вы идеальны? И найдете ли вы кого-нибудь лучше вашей нынешней половинки? Об этом стоит задуматься.
Не дайте пыли ни одного шанса! Особенно если она нацелилась на то, чтобы пробраться внутрь вашего родного мобильника. Останавливайте ее всеми доступными путями, вплоть до пылесоса и мокрой тряпки!
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку