Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 25 апреля 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Все, что вы сегодня будете делать - не серьезно. Так что, чтобы не особенно расстраиваться по этому поводу, лучше провести день в увеселениях.
Сегодня ключевое слово для вас «интуиция». Было бы совсем неплохо, если бы вы перестали гнуть свою линию и настроились на волну партнера. Тогда и в постели вы ощутили бы себя с ним одним целым, и насладились бы столь не частым для вас единением тел и душ.
Просто замечательный день для того, чтобы исподтишка делать гадости. Даже не ради какой-то конкретной цели, а так, по велению души. Уж больно удачные вам для этого возможности представятся, нельзя же позволить им пропасть.
Сегодня ваш начальник обязательно пойдет вам навстречу, если вы обоснуете для него необходимость того или иного действия, движения вперед или назад в вашем общем деле. Основная ваша задача – быть убедительным и настойчивым, иначе ничего у вас не выйдет.
В этот день Скорпионам ни в коем случае нельзя повышать на кого бы то ни было голос. Могут пострадать не только ваши связки, но и ваши нервы, что для вас, на самом деле, на данный момент гораздо страшнее.
К вам могут совершенно неожиданно зарулить гости. Готовы ли вы к их встрече?

Сегодня у вас день рассеянности. Вы в упор не будете слышать то, что вам будет говорить ваша половинка. Впрочем, отвечать вы будете очень в тему, как будто приняли к сведению всё вам сказанное. Главное, не согласиться на что-нибудь очень затратное или рискованное: потом ведь не отвертитесь!
Для того, чтобы понять другого человека, вовсе не обязательно находиться с ним рядом. В большинстве случаев, вполне достаточно поговорить с ним по телефону. Мобильному, разумеется.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку