Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 26 апреля 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Меж реальностью и тем, что вы себе представляете, принципиальной разницы нет, однако ситуация гораздо менее опасна, чем вы думаете. Вы практически ничем не рискуете.
Проявите в постели вашу яркую индивидуальность! Долой все советы умных книжек, опытных друзей и мудрых профессоров, прочь стеснительность, в печку стереотипы! Вы – это только вы, и ваш партнер любит и хочет именно вас. А не все эти набившие оскомину стандарты. Не стесняйтесь себя. Вы прекрасны!
Выбросите сегодня все старое, освободите место для нового. Избавьтесь от старой шубы, скоро она выйдет из моды. Перестаньте общаться со старым другом, вдруг он выйдет из себя. Да и старый супруг вам не нужен, особенно если он скоро выйдет на пенсию. Вы себе нового найдете.
Придется вам сегодня сосредоточиться на составлении семейного бюджета, потому что последнее время ваши траты заметно выросли, чего нельзя сказать о доходах. Сядьте и рационально просчитайте все возможные ситуации, требующие в ближайшее время от вас финансовых вложений.
Сегодня звезды рекомендуют вам пить как можно больше гранатового сока – он будет исключительно полезен для вашего здоровья. Однако из любого правила бывают исключения, поэтому на всякий случай перебарщивать не стоит - не больше ведра.
Нынешний день может оказаться ознаменован праздничной трапезой в честь некоего торжественного события. Даже если пребывание в самом центре внимания наложит на вас определенные ограничения по части жевательной активности, постарайтесь не остаться голодным. Это было бы не совсем разумно и довольно обидно, хотя и весьма вероятно.

«Если он уйдет, это навсегда, так что просто не дай ему уйти!» - сегодня это не просто цитата, а руководство к действию. Если вам удастся удержать любимого рядом с собой сегодня, то и впоследствии с этим проблем быть не должно.
Если ваш телефон начинает глючить по-страшному от малейшего сотрясения, отказываясь работать и вопия о своей горькой судьбе всеми фибрами своей электронной души, значит, настала пора подумать о его замене. Звезды опасаются, что недорогим ремонтом отделаться в этот раз не удастся.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку