Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 25 мая 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Если вы сегодня дадите волю эмоциям, вы рискуете потерять то что имеете, и чем, вероятно, дорожите, хотя и не думаете об этом. Так что, прежде чем раскроете рот, подумайте, до такой ли степени вам необходима разрядка.
Сегодня вам придется заниматься не сексом, а любовью. Именно ей, потому что наконец-то поймете, что это такое и как это прекрасно. Главное, не теряйтесь и признайтесь себе в этом, что вот оно то самое. Следовательно и ощущения будут новые поразительные, которые захочется испытывать снова и снова.
Степень вашего обаяния окажется столь высока, что вам будет непросто найти место и время для уединения - повсюду за вами будут следовать жаждущие вашего общества. Не спешите от них отделываться - сперва неплохо бы получить от своей популярности профит.
Сегодня придётся много трудиться, да что там — выкладываться без остатка. Хорошо бы дома вас ждал теплый прием и горячий ужин, в противном случае чувства удовлетворения проделанной работой вам не видать, как собственных ушей.
В этот день не самое лучше время для закаливающих процедур, поскольку вы можете только усугубить сложившуюся ситуацию. Постарайтесь укреплять иммунитет другими способами, менее радикальными.
Сегодняшний день будет весьма горяч. Потому и пищу надобно кушать исключительно горячую - всякие там холодные закуски и бутерброды нынче пользы вам не принесут. То же касается и напитков - лимонады со льдом и тем более - остывший чай, не должны попадать к вам в желудок. Даже алкоголь лучше употреблять в виде глинтвейна.

Сегодня вы вспомните о своей былой любви, и ностальгия захлестнет вас с головой. Однако ностальгия эта может помешать вашему светлому настоящему, поэтому постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ваш любимый человек о ней не узнал и, главное, ее не увидел в ваших глазах.
Не позволяйте, пожалуйста, сегодня своему мобильнику падать. Даже если высота падения обещает быть чисто символической, а покрытие, соприкосновение с которым ожидается вскоре после начала падения - мягким и пушистым.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку