Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 29 мая 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодняшний день будет наполнен трудами. Куча хозяйственных дел, которую вы столь долго собирали, вот-вот развалиться, и вам придется если не приступить к решению этих вопросов, то по крайней мере переложить их в другом порядке.
Пусть в вашем доме играет ненавязчивая музыка, окрашенная в теплые тона, и вы только вдвоем, при свете ночника, или же вообще в полумраке… Пусть ваш возлюбленный видит только вашу грудь и руки, а потом и вовсе закрывает глаза от удовольствия. Пусть у вас хватит времени на все запланированные «блюда» – по крайней мере, звезды говорят, что все у вас сегодня получится!
Несите чушь в народ, и народ будет признателен вам. Да и вам будет приятнее нести ее, если у вас будет точно подобранная целевая аудитория – восприимчивая и понятливая. Впрочем, если понятливой не найдется – сгодится любая другая, лишь бы она была. Избыточная привередливость не подобает ораторам, которые желают быть услышанными.
Сегодня не торопитесь принимать важные и ответственные решения: вряд ли они приведут к желаемому результату. Больше вероятность того, что, напротив, чем больше вы будете стремиться к достижению цели, тем дальше от вас окажется эта цель. Постарайтесь всего добиться играючи.
Будьте внимательны при покупке косметических средств: велика вероятность наткнуться на подделку и нанести вред своей коже. Старайтесь приобретать подобную продукцию только в приличных магазинах и не пытаться экспериментировать с незнакомыми марками.
Совместите приятное с нужным, пусть это и не слишком поощряется специалистами от кулинарии. Вам все равно придется все время отвлекаться от еды, так пусть хоть вы будете к этому готовы. Не исключено, что жевать придется, придерживая плечом у уха телефонную трубку. Сегодня предпочтительны прозрачные бульоны с гренками и рыба под майонезом на второе.

В этот день вам нужно будет успеть сделать довольно много разных очень важных дел за очень маленький период времени, поэтому у вас не будет ни одного шанса выкроить лишнюю секундочку для вашего любимого человека. Хочется надеяться на то, что он всё это поймет.
Не пытайтесь сегодня сэкономить на телефонных разговорах. Все равно у вас ничего не выйдет, только нервы зря растреплите.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку