Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 21 июля 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вы будете преисполнены нетерпения. Обратите его в действие, так от него будет хоть какая-нибудь польза.
Сегодня ваш партнер осуществит любую вашу эротическую фантазию, какой бы безумной она ни была. Разве что на совершеннейшие безумства, нелогичные и опасные для жизни, он не решится или решится с превеликим трудом. Впрочем, эти действия возбуждающими назвать будет довольно трудно...
Лучшие причины для ничегонеделания – объективные – вот почему так греет душу внезапно отключившийся свет в квартире, или офисе. Если никаких причин, возникших самостоятельно, не имеется, следует позаботиться о них самостоятельно – саботажа, слава богу, еще никто не отменял.
Сегодня вы получите извещение о готовящейся важной встрече. Только не паникуйте и не бросайте все дела ради подготовки к ответственному событию. Заранее подготовить всё не удастся, а вот нервов вы потратите изрядно. Освободите себе какой-то один отрезок времени и спокойно спланируйте основные темы разговора.
Нынче берегите ваши колени и локти. Велика вероятность к вечеру оказаться похожим на двенадцатилетнего мальчишку, украшенного стандартными для этого возраста ссадинами.
Если вы еще помните, что такое каша на завтрак, обязательно приготовьте себе с утра тарелочку манки. Только засыпайте крупу не в горячее, а в холодное молоко. И не забывайте интенсивно помешивать. На обед стоит съесть здоровый кусок рыбы в кляре с большим количеством какой-нибудь зелени. Суп - на ваше усмотрение. Ну а вечером стоит побаловать себя стаканом хорошего десертного вина.

Скорпионам всех полов и возрастов в этот день благоприятствует то светило, что отвечает за семейную копилку. Вашими усилиями она пополнится весело шуршащими бумажками, радующими глаз и ласкающими осязание. Но не стоит пытаться заначить заработанное - это мероприятие успеха не принесёт и чревато разочарованиями.
Сегодня вам непременно позвонят прямо во время обеда. И непременно испортят ваш великолепный аппетит. И, если верить звездам, ничего здесь не поделаешь. Если выключить телефон - будет только хуже.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку