Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 28 июля 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня довольно многое будет зависеть от ваших решений, потому стоит постараться подойти к ним с максимальной ответственностью. Убедитесь в том, что вы готовы встретиться с любой проблемой, возможной в этой ситуации.
В этот день вы поймете, что ваш партнер вызывает в вас страсть в независимости от того, старается он это сделать или нет. Более того, вам абсолютно все равно, как он выглядит и как себя ведет. Достаточно будет всего лишь его наличия рядом для того, чтобы ваше тело захотело очутиться в его объятиях со всеми вытекающими последствиями.
Обратите свой взгляд на восток и вспомните поговорку: «Съедобно все, кроме луны и ее отражения в воде». Опираясь на этот мудрый постулат, выходите из дома и заполняйте свою сумку тем, что встретится вам на пути (или будет пробегать мимо). Вот из этого вы и приготовите сегодняшний ужин.
Вы несколько раз проверили все расчеты и убедились в их правильности и точности. Но вас всё равно не покидает чувство, что в них закралась какая-то ошибка? В этот раз вам придется довериться именно вашему шестому чувству, и вы увидите, что ваша интуиция вас не подведет.
Нынче в питании вам можно и не придерживаться никаких канонов - ешьте тогда, когда испытываете чувство голода. Однако постарайтесь не путать его с жаждой.
Чем меньше вы сегодня будете обращать внимание на чужие советы относительно того, как и что надо делать на кухне, тем легче вам будет справиться.

В этот день не стоит психологически давить на вашего партнера. Он сам сделает то, что вам нужно, когда будет к этому морально готов. А если сейчас он еще не дозрел, то ваше давление будет для него неприемлемым ни в каких формах. Постарайтесь просто дождаться...
День обещает быть крайне удачным для мобильных телефонов, чей возраст превышает один год. Мобильной молодежи же сегодня будет трудно, весьма трудно. В том числе, есть реальная опасность сломаться.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку