Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 25 сентября 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня у вас может совершенно неожиданно появиться возможность получить недурную прибыль. Главное - эту самую возможность не проглядеть.
Скорпионам не следует сегодня уповать на волю случая и ждать у моря погоды. Лучше всего немедленно забрасывать невод и раз за разом пытаться поймать «золотую рыбку», исполняющую все сексуальные фантазии. Звезды говорят, что, по крайней мере, золотого «пескарика» вы точно нынче выловите – а если его правильно «довести до кондиции», то и размер не так уж и важен…
Окружающий мир начинает проявлять чрезмерную косность, отупение и жесткость, граничащую с жестокостью в тех местах, где он касается живых человеческих организмов. Так что будьте постоянным источником хаоса и разрушения всех и всяческих стандартов и устоев. Это окупится, и принесет вам не только массу радости, но и счастливую уверенность в том, что вашим потомкам будет гораздо интереснее житься.
Столкнувшись с какой-либо серьезной проблемой, попробуйте найти опытного человека, который мог бы вам помочь в этом. Причём вовсе не обязательно, что это будет ваш коллега, возможно, что кто-то из ваших близких или родных людей не столь уж и некомпетентен в вашей профессиональной сфере.
Сегодня вам может быть довольно трудно дышать – то ли воздух будет несколько неприемлем для ваших легких, то ли они начнут мечтать о чем-то более свежем и возвышенном. Постарайтесь осуществить их мечты хоть ненадолго.
Нынче у вас может совершенно неожиданно и весьма кардинально поменяться вкус. То, что казалось деликатесом вчера, сегодня не вызовет ни малейшего аппетита, и напротив - ранее нелюбимое блюдо окажется вне всяких похвал. Идеальная ситуация для того, чтобы попробовать как можно больше нового. Предпочтительна национальная кухня, причем какая именно - абсолютно не важно.

Сегодня вы почувствуете себя довольно-таки одиноко даже в объятиях любимого человека. Вам все время будет казаться, что вас недостаточно любят и ценят, а тех крох, что вам дают, вам и не надо вовсе. Постарайтесь спрятать свой пыл в кулак: скорее всего вы преувеличиваете, и все совсем не так.
Если средства позволяют купить новый телефон, да плюс есть желание это сделать - не сдерживайте себя. Только, на всякий случай, старый мобильник не продавайте и, тем более, не выбрасывайте. Не исключено, что он вам еще ой как пригодится. Зачем? Звезды не знают.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку