Выбор редакции

Гороскоп для скорпиона на 22 октября 2017

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Сегодня вы будете спокойны, как дохлый лев, чем вызовете восхищение наблюдателей, ибо вокруг такое происходит! Спокойствие, правда, наверняка будет показное, но кто об этом знает?
В этот день ваш партнер будет долго припоминать вам какой-то ваш эротический промах, о котором вы довольно давно забыли. Это, естественно, не будет способствовать возникновению страсти, однако может вас раззадорить достаточно для того, чтобы прослыть отличным любовником и тем самым заставить забыть вашего партнера о ваших промахах.
Скорпионам требуется взбодриться. Если тонизирующие средства из числа находящихся в свободной продаже не помогают, можете попробовать завести спор с представителями силовых ведомств. Этот способ срабатывает безотказно и куда быстрее, чем какой-нибудь там энергетический напиток. А главное - эффект держится долго и совершенно незабываем.
Сегодня помощь может прийти оттуда, откуда вы её совсем не ждали. Неожиданно вы можете получить очень ценную информацию, которая вам пригодится в том деле, которым вы сейчас занимаетесь. Вам вообще везёт последнее время, поэтому ловите свой шанс преуспеть ещё в какой-нибудь области.
Скорпионы рискуют переоценить свои силы и схватиться за вес, здорово превышающий их грузоподъемность. Чем это грозит вы знаете и вами, так что не спешите и не жадничайте. Всегда можно найти альтернативное решение.
Нынче у вас рыбный день. Не обязательно воздавать должное всем дарам моря сразу во всем их разнообразии, ограничьтесь парой-тройкой блюд. Но только не какой-нибудь там банальной селедкой иваси или даже норвежской семгой, а чем-нибудь поэкзотичней. Отлично подойдет, например, акула или стерлядь. На худой конец - угрь или миноги.

Если на сегодня у вас запланирован важный разговор с любимым человеком, а вы никак не можете его завести, то попробуйте просто подойти к этому разговору с другой стороны. Какая разница, с чего начинать и чем заканчивать – было бы содержание правильным, нужным и достойным.
Сегодня, по утверждению звезд, именно мобильные телефоны помогут вам не только понять окружающих, но и быть понятым ими в ответ. Поэтому даже и не пытайтесь избегать их общества.
Поделись с друзьями
Новости партнеров
Знаки зодиака
Овен (21 марта — 20 апреля)
Телец (21 апреля — 21 мая)
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Рак (22 июня — 22 июля)
Лев (23 июля — 21 августа)
Дева (22 августа — 23 сентября)
Весы (24 сентября — 23 октября)
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
Козерог (23 декабря — 20 января)
Водолей (21 января — 19 февраля)
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Нашли ошибку